AEW возвращается в Чикаго накануне Дня Благодарения

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

В AEW решили не изменять своим традициям и всё же назначили шоу Dynamite в Чикаго в районе дня благодарения. 22 ноября еженедельное шоу пройдет на Уинтраст-арене в самом центре этого города. Это будет первый Dynamite после Full Gear. В 20х числах ноября AEW ежегодно приезжают в Чикаго (или окрестности) — единственное исключение было в коронавирусный 2020й год. Стоит также отметить, что это будет по сути третий заезд AEW в тот регион в этом году: были несколькодневные съемки в середине июня (премьера Коллизии), был уик-енд All Out. И надо сказать, что билетов на эти шоу продаётся всё меньше и меньше.

Любопытно, что указано, что в тот день пройдут лишь съемки прямого эфира Dynamite. Записи Rampage и Collision назначены на 25 ноября, а это суббота, следовательно, в пятницу эфира Рампэйджа не будет.

Ну а интересно это все еще и потому, что 25 ноября в субботу в том же Чикаго, на Оллстейт-арене назначено премиум-шоу WWE Survivor Series. Учитывая, как плохо было с билетами на неделе All Out, можно предположить, что и в этот раз для заполнения арены придется постараться.

Top.Mail.Ru Betwinner