IMPACT Wrestling: 28.09.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #1001

Кард шоу:
за Чемпионство Х-Дивизиона Крис Сэйбин vs Алан Эйнджелс
— Райно vs Джек Прайс
— Сорванцы vs Джойя
Мемфисская уличная драка Кенни Кинг и Шелдон Джин vs Томми Дриммер и Хит
— Джонатан Гришэм vs Майк Бэйли
— Жизель Шоу vs Тринити

Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling. И да, все же это шоу вышло под 1001 номером, так как прошлонедельный выпуск официально стал продолжением 1000 эпизода.

И по традиции выпуск начинается с матча

— Первый бой –
Матч за Титул Чемпиона Х-Дивизиона
Крис Сэйбин (Ч) vs Алан Эйнджелс

Судит Дэниел Спенсер

Несмотря на некоторые провисания, когда Алан работал над рукой Чемпиона, матч вышел вполне себе неплохой. В концовке Эйнджелс провел Нимб Кик, но затем промазал своим сплешем Ангела, после чего тут же получил Крэддл Шок. И сегодня Алан из финишеров не вырывался.

Победитель: Крис Сэйбин (8:56)

А сразу после боя, с намеком на матч против Сэйбина, нам показали видео, что на BFG вернется Кента.

Алекс Шелли говорит Джие Миллер, что на самом деле он уважает Джоша Александра. На прошлых неделях Алекса немного занесло, и он это признает. Но все потому, что Шелли слишком любит этот Титул. И он готов на все, чтобы защитить его.

— Второй бой –
Райно vs Джек Прайс

Сквош

Победитель: Райно (2:14)

Сразу после матча на победителя нападает Стив Маклин. Однако Райно довольно быстро отбился, и уже даже хотел провести Стиву Гор, но тот убежал с ринга.

Таша Стилз говорит, что очень рада вернуться. Ее прерывает Деонна Пурраззо. Она говорит, что Стилз даже не представляет, насколько искренне Деонна рада ее видеть. Виртуоза в последнее время много думала про свое будущее, но возвращение Таши подсказало ей, что они должны сделать команду. Пуэрториканка говорит, что ей нравится данная идея.

Алиша Эдвардс выносит мозг мужу, по поводу того, что она не получила свой момент на 1000 шоу Impact Wrestling. Эдди Эдвардс соглашается, и обращается к Фрэнки Казариану и Трэйси Брукс, говоря, что еще ничего не закончено. Может Трэйси и удержала Алишу, но Фрэнки не удержал Эдди. Появляется Казариан, который говорит, что уже устал от всего этого. Он считает, что эх история с Эдди уже давно закончены. Поэтому, Каз пойдет к руководству и обсудит, чтобы те назначили им матч, который точно поставит точку.

В ринг выходят Джо Хендри и Юя Уемура для того, чтобы проводить японца из промоушна. Джо говорит, что на 1000 эпизоде они с напарником сделали все, чтобы победить в матче. Но судьба сложилась так, что Юе попался кейс с увольнением. Несмотря на это Джо благодарит Уемуру за все, ведь он знает, что тот сделал все для того, чтобы их команда двигалась вперед. Шотландец передает ему микрофон. Тот благодарит за все зрителей, но его прерывают Сорванцы. Те вспоминают, что Юя надеялся выиграть кейс, который дает право на матч за Титулы Командных Чемпионов, но он обломался. Чемпионы начинают петь: «на-на-на-на, хэй-хэй, гудбай». Затем они говорят, что у Хендри слишком большой рот для человека, который остался в полном одиночестве. Джо говорит, что это так… но не сегодня. После этих слов Джойя атакуют Вентца и Трэя. Драку прерывает Сантино Марелла. Он говорит, что все, что он хотел сделать – это проводит японца с уважением. Но Сорванцы все испортили. За это Марелла назначает им матч против Джойя. И если вторые победят – то Юя сохранит работу.

— Третий бой –
Джо Хендри и Юя Уемура vs Сорванцы (Трей Мигел и Захария Вентц)

Судит Фрэнк Гастино

На удивление вполне неплохой матч. Фейсам дважды удалось провести Мигелу свой финишер, но первый раз он вырвался, а второй раз от удержания спас Вентц. После этого все тот же Захария отвлек судью и Хендри, а Трей ударил ногой в пах японцу, после чего брызнул в глаза из баллончика, а затем свернул его до 3х.

Победители: Сорванцы (10:23)

Джиа Миллер пробует пообщаться с Жизель Шоу, но та разрешает задать ей всего один вопрос. Миллер спрашивает: «если ты сегодня победишь Тринити, то что принесет эта победа?». Жизель отвечает, что тогда она получит титульный матч на BFG.

Динер в компании Кона признает, что Задумка провалилась. Но в этом нет его Вины, ведь его окружали лжецы. Сами Каллихан — Лжец. Эйнджелс – Лжец, Эрик Янг — Лжец. Но Динер вернет себе свой трон, и поможет ему единственный человек, которому Коди может доверять – Кону. А начнется их приключение с уничтожение Героя – Джоша Александра.

— Четвертый бой –
Мемфисская уличная драка
Кенни Кинг и Шелдон Джин vs Хит и Томми Дриммера

Хороший добрый софткор, который в Импакте умеют делать. В концовке Хит и Кинг ушли драться за кулисы, а Томми проломил стол Джином с помощью ДВД, а затем удержал его до 3х.

Победители: Хит и Томми Дриммер (8:27)

После матча на Дриммера нападает Безумный Стив, атакуя того кейсом. Однако, реализовывать кейс канадец не стал.

ABC (Эйс Остин и Крис Бей) снова напоминают нам, что они получили право на матч за Титулы Командных Чемпионов, когда угодно. Но сначала они должны положить конец Хорошим Рукам, чтобы те в очередной раз не вмешались в их матч. Появляется Джон Скайлер, который говорит, что он не против надрать зад ABC прямо сейчас, но проблема в том, что у Джейсона Готча родился ребенок, поэтому он пока в небольшом отпуске. И, соответственно, матч против Хороших Рук не состоится. Бей и Остин же говорят, что они не будут против, если Скайлер на один матч найдет себе нового напарника. Если, конечно, кто-нибудь согласится выступить с ним в команде.

— Пятый бой –
Джонатан Гришэм vs Майк Бэйли

Есть ощущение, что после каждого матча этих рестлеров я пишу одну и ту же фразу, но все же напишу опять: это самый неинтересный матч этих рестлеров. А победил Джонатан после сворачивания, но про этом придержав Бэйли за трусы.

Победитель: Джонатан Гришэм (7:34)

После боя Майк предъявил противнику за такое удержание, но Гришэм не стал ни слушать, ни оправдываться, и просто ушел.

Брайан Майерс поздравляет своего напарника с завоеванием кейса, который дает право сразиться за Титул Чемпиона Impact Wrestling в любой момент. Лось говорит, что если бы он выиграл матч за Титулы Командных Чемпионов, то они с Брайаном уже бы ходили с Титулами. Майерс говорит, что уверен, что Куинн не потратит много времени, чтобы стать Чемпионом Мира, поэтому сразу после этого они смогут сконцентрироваться на Командном Чемпионстве. Лось благодарит напарника, но напоминает, что он давно не участвовал в сольных матчах. Поэтому на следующую неделю он бросает открытый вызов любому желающему рестлеру на матч 1 на 1.

Булли Рэй ковыряется в телефоне, но его находит Маклин. Стив говорит, что ему нужна помощь с устранением Райно. Маклин помогал Булли против ПКО, поэтому он хочет, чтобы Рэй помог ему травмировать Райно. Однако Булли отвечает, что как он может просто так травмировать человека, с которым знаком 25 лет? Маклин удивляется и спрашивает, почему Рэя, человека, который предавал даже своего лучшего друга Девон, это начало волновать именно сейчас? Булли отвечает, что попробует поговорить с Райно, чтобы уладить проблему. Это удивляет Стива еще больше, и он говорит, что возвращение Девона сделало Рэя слишком мягким.

— Шестой бой –
Тринити vs Жизель ШоуСаванной Эванс и Джеем Видалем/

Судит Фрэнк Гастино

Если честно – очень скучный матч. Во время просмотра я отвлекался, перемотал его на начало и снова начал отвлекаться. Победила Чемпионка после Колец Сетурна

Победительница: Тринити (12:06)

После боя Шоу, Видаль и Эванс избивают победительницу, но на помощь бежит Микки Джеймс. После того, как они покончили с хиллами, оказалось, что Тринити и Микки – подруги. Так же Джеймс добавляет, что Тринити заслужила этот титул, и Микки очень ей гордится. Но Микки напоминает, что она так и не проиграла свой титул, поэтому она хочет матч за него на BFG. Тринити соглашается, и на этом выпуск выходит из эфира.

На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner