Сюжет: Джей Уайт избит неизвестными в концовке Dynamite

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

В конце шоу Dynamite показали интригующий сегмент. Уже когда появился финальный титр, показали подтрибунные помещения, где группа людей в черном во главе с человеком в маске «демона» избивает Джея Уайта. Уайт ранее на шоу пытался подмазаться к МЖФу, зацепить его своими промо, но тот его жёстко отшил и поставил на место. Когда МЖФ предложил разобраться здесь и сейчас, Уайт ретировался.

Стоит добавить, что параллельно начался «посев» разъяснений пасхалок от нужных ресурсов вроде того, что маска «демона» на шоу после All In (и перед All Out) висела в шкафчике Коула, а не МЖФа. Также было достаточно очевидно визуально, что под маской конкретно в этом сегменте был не МЖФ, фигура была существенно тоньше.

Год назад именно компания таких людей помогла выиграть право на чемпионский матч, как все думали, для МЖФа. А теперь оказывается, что под маской может быть кто угодно: в прошлом году на All Out это были два рзных сегмента: в одном из них человек в маске снял победную фишку, а в другом — снял маску и показал, что является МЖФом.

Top.Mail.Ru Betwinner