Томмазо Чиампа и Джованни Винчи установили антирекорд RAW

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В принципе, случайный, но очень показательный факт приключился во время RAW с точки зрения телевизионной аудитории. Матч между Томмазо Чиампой и Джованни Винчи установил антирекорд по количеству зрителей, которые его наблюдали: аудитория этого матча в среднем составила 1.192 миллиона человек. Это худший показатель в истории.

Общий телевизионный рейтинг RAW стал худшим за всё время, если не считать прошлогоднее рождественское шоу, во время которого показывали лучшие матчи за год. Но в ход идёт универсальная отмазка имени NFL, где каким-то невероятным чудом смогли собрать на нескольких телеканалах более 22 миллионов зрителей.

Томмазо Чиампа и Джованни Винчи в текущем образе (точнее при его полнейшем отсутствии) — стопроцентная креатура нового «режима», и за этих рестлеров как-то даже обидно. Когда неделю назад рейтинг RAW уже обрушился с наступлением мощных футбольных понедельников, можно было предположить, что «режим» придумает, как ответить и чем завлечь зрителя. Игрок догадался поставить на следующее RAW 10+ минутные матчи Рикошета, Ивара, еще одно появление Наи Джекс, почти 10-минутный матч Линч против Натальи и умеренный по продолжительности матч Чеда Гейбла и Бронсона Рида. Когда на ринг вышли Чиампа и Винчи, шёл третий час шоу, который и так традиционно становится худшим по аудитории, но у парней не было никакого шанса. За них правда очень обидно.

Впрочем если кто-то и здесь крайним сделает Винса Макмэна, а букинг имени Игрока окажется не причем, я настаивать не буду.

Top.Mail.Ru Betwinner