Рестлеры AEW отменяют букинг в инди

Рубрика: AEW, Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Очередным двум рестлерам AEW запретили участие в инди-шоу на прошедших выходных.

Эдди Кингстон был вынужден отменить свой субботний букинг на шоу Absolute Intense Wrestling по неназванным причинам. Вместо него промоушну предложили участие Лэнса Арчера. В AIW на этих выходных проводят свой фирменный большой турнир памяти Джей.Ти.Лайтнинга, поэтому шоу будут все три дня. Кингстон не должен был стать его участником, его приглашали на субботнее шоу. В ближайшую среду у Кингстона заявлен матч за Чемпионство ROH на Dynamite «Большой шлем» против Клаудио Кастаньоли. Шоу пройдёт в Нью-Йорке, где Кингстон проживает.

Также чуть ранее небольшой промоушн Lehigh Valley Apparel Creations сообщил, что с их субботнего шоу снят Джимми Юта. Здесь причина уточняется, у него травма. Правда, характер травмы тоже не сообщают. На само шоу Юта приедет, поучаствует во встрече с фанатами, но на ринг подниматься не будет. Последним матчем Юты был командный матч на All Out, в котором он вместе с Кастаньоли победил Кингстона и Шибату.

Любопытно, что помимо обозначенногоо матч на All Out Кингстона и Юту вроде как ожидает матч за Чемпионство NJPW STRONG: Юта ранее бросил вызов Кингстону.

Top.Mail.Ru Betwinner
Fafanda одежда и обувь