Ожидаемый исход матча за Женский титул NXT

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Ожидаемое свершилось, Бекки Линч абсолютно предсказуемо без проблем выиграла Чемпионство NXT на прошедшем вторничном ТВ-шоу.

У Линч уже давно в активе были выигранные титулы основного ростера, в начале года она стала командной чемпионкой. Получив титул NXT, она собрала всю возможную коллекцию женских титулов WWE. На это у нее ушло почти ровно семь лет (с 11 сентября 16го года и до 12 сентября 23го).

Чемпионство Тиффани продлилось 108 дней и содержало за всё это время аж целых три успешных телевизионных защиты от Тии Хейл (дважды) и Кианы Джеймс.

Как, для чего и кому это потребовалось в 2023-м году, сказать сложно, ситуация выглядит как какой-то подарок: кто-то вспомнил про мужской «большой шлем», когда его на Payback выиграл Финн Балор, и сказал «я тоже хочу». Или когда его женскую версию в апреле собрала Рипли, и сказал «я тоже хочу».

Отлично развивается развивающая площадка, прекрасно готовят в подготовительном бренде! Наверняка ТВ-шоу получит невероятный прирост телевизионной аудитории!

Top.Mail.Ru Betwinner
какие парковки бесплатные в воскресенье . нового года для старшеклассников смешной и современный