Очередной турнир анонсирован в NXT

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Очередной турнир проведут в рестлинге! В который раз в NXT стартует мероприятие под названием «Breakout Tournament», исходя из названия которого можно ожидать появление новых звезд или прорыва от уже известных, но кого мы обманываем!?

Пока что во вторник показали лишь только заставку, ни участниц, ни приз, ни даты проведения заявлены не были.

Первый турнир с таким названием провели среди мужчин, в 2019м году его выиграл Джордан Майлз, в 2021м году победителем оказался Кармело Хэйс, в прошлом году была проведена женская версия, и в финале лучше оказалась Роксанна Перес.

В 2019м году на кону было претендентство на любой титул, Майлз выбрал матч за главный титул NXT и проиграл Эдаму Коулу. В 2021м году попытались сделать акцент на дебютирующих в NXT рестлеров. После победы Хэйс не выступал два месяца, а затем получил матчи за командное чемпионство (проиграл) и титул Северной Америки (выиграл у Исайи Скотта). В 2022м году Перес получила право на матч за женский титул, который она проиграла Мэнди Роуз через месяц после триумфа в турнире. Перед этим она уже по небольшой традиции провела матч за Командное чемпионство, которое, правда, выиграть смогла.

Top.Mail.Ru Betwinner
уаз буханка передний мост устройство