Матч за титул ROH назначен на Dynamite — Большой шлем

Рубрика: ROH, Новости Автор: злобная росомаха

Еще один матч на крупное шоу Dynamite «Большой шлем» был назначен по ходу субботнего Collision. Тони Шавоне пригласил Клаудио Кастаньоли и Эдди Кингстона выяснить, в чем суть их проблем. Разговор был невнятным, оказывается, Кингстон все эти годы держал на Кастаньоли обиду за то, что тот покинул инди, отказавшись «сделать с ним бизнес» (видимо, намёк на матч? После этого последовали традиционные отсылки к прошлому, упоминания родителей Кингстона, с которыми Кастаньоли знаком. И именно перед ними Кастаньоли предложил провести матч — в Нью Йорке. Более того, он готов поставить на кон Чемпионство ROH. Кингстон со своей стороны поставил на кон и своё чемпионство NJPW STRONG в открытом весе. Кастаньоли потребовал, что он согласится на матч, лишь если Кингстон пожмёт руку на Гранд Слэме.

На данный момент на Большой шлем назначен матч Джерико и Гевары, а также матч за титул AEW между МЖФом и победителем турнира, в котором уже известны финалисты. Само шоу пройдет 20 сентября в Нью Йорке на стадионе Артура Эша.

Ну а Кингстон и Кастаньоли уже провели матч за титул ROH ранее в этом году. На Supercard of Honor Кастаньоли одержал победу, защитив титул. В инди Кастаньоли и Кингстон достаточно часто выступали друг против друга, Кингстон был одним из первых и постоянных оппонентов Кастаньоли после переезда того в США. Они пересекались в IWA Mid South, CZW, IWF, ROH и, конечно же, в Chikara. Не совсем понятно, про какой «бизнес» говорит Кингстон, ведь у них был матч незадолго до ухода Клаудио в WWE, после чего Кастаньоли провел тур по Японии, а затем в течение нескольких месяцев «раздавал долги» в инди, проигрывая имевшиеся у него титулы, а также проигрывая участникам турнира за Гранд-Чемпионство Chikara 12 Large, по итогам которого, кстати, первым обладателем этого чемпионства стал именно Кингстон.

Top.Mail.Ru Betwinner
Viceberg сайт