Кто вернулся на Impact 1000

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Три возвращения в Impact Wrestling состоялись на записях 1000-го выпуска ТВ-шоу компании.

Рохит Раджу вернулся и вместе с Раджем Сингхом стал противником воссоединившейся Команды 3Д. Стоит ли пояснять, чем завершился матч? Он ушел из Импакта в начале 2022го года, почти сразу дебютировал в AEW на записях веб-шоу, приезжал на записи регулярно вплоть до начала этого года, но так там закрепиться и не смог.

Также для участия в командном женском матче 5х5 вернулись бывшие чемпионки Таша Стилз и Микки Джеймс. Наверное, тоже можно не спойлерить, кто выиграл большой матч — команда фэйсов или команда хилов. Стилз ушла из Impact в начале этого года, затем в марте вернулась, но через пару недель снова исчезла.

Микки же весной ушла на лечение, сдав Женское чемпионство Импакта, не проиграв этот титул следующей чемпионке. Причем этот сегмент был записан отдельно без зрителей, чтоб никто до последнего момента ни о чем не прознал. В конце июня прошло сообщение, что Джеймс вылечилась, но у неё не было контракта с Импактом, она в течение некоторого времени работала, удобно получая деньги за каждое появление отдельно и владея при этом титуло.м

Top.Mail.Ru Betwinner
Spayrta интернет-магазин