СМ Панк просился в мэйн-ивент WrestleMania 39

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Количество обличающих и отрицательных инсайдов по поводу СМ Панка ожидаемо растёт с каждым днём. Впереди всей регаты пока что Fightful, заявляющий со ссылкой на нескольких рестлеров WWE, что, ПО СЛУХАМ (неподтвержденным), СМ Панк предлагал руководству WWE организовать своё возвращение на Royal Rumble, где его должен был элиминировать Кевин Оуэнс. Вслед за этим у них был завязался сюжет, который привёл бы к матчу на WrestleMania 39. Причем это был бы мэйн-ивент первого дня.

В инсайде нет никакого уточнения, как на предложение отреагировало руководство WWE.

СМ Панк в итоге вернулся в AEW в июне на шоу Collision, которое предположительно было создано лично для него и его «команды». Любопытно, что в октябре прошлого года Дэйв Мельтцер инсайдил о том, что Тони Хан сам хотел его уволить, но не получилось. Уже весной было достаточно инсайдов (в первую очередь от Fightful) о том, как СМ Панк пытается добиться разрыва контракта. Хотя к тому моменту новое ТВ-шоу, очевидно, уже было анонсировано, а название зарегистрировали уже в начале года.

Мэйн-ивентом первого дня WrestleMania стал командный матч братьев Усо против Кевина Оуэнса и Сами Зэйна. Этот матч получил редкую для WWE «пятерочку» из Калифорнии.

Судя по всему, между AEW и СМ Панком назревает противостояние в суде, поэтому не нужно удивляться, если на Панка польётся повышенное число подобных «НЕПОДТВЕРЖДЕННЫХ» инсайдов, которые, по задумке сами понимаете кого должны выставить его в еще более черном цвете..

Также добавлю, что пару лет назад Оуэнс рассказал в каком-то из подкастов, что много лет назад у него приключился конфликт с СМ Панком из-за того, что сам Оуэнс выступал в футболке, а Панка это по неким причинам не устраивало. Уже относительно недавно Оуэнс иронизировал по этому поводу, публикуя скриншоты своего матча на WM38 с Стивом Остином.

Top.Mail.Ru Betwinner
Fafanda одежда и обувь . понижение остряка против рамного рельса