Здоровье Хаябусы заметно улучшилось

Рубрика: Puroresu, Новости Автор: CorvaX

Один из ключевых рестлеров FMW, один из лучших хайфлаеров 90х, изобретатель «Феникс сплэша» и один из самых бесстрашных рестлеров, Эйджи Эзаки, более известный как Хаябуса, который в 2001 году после ужасающей травмы шеи оказался парализован, не так давно продемонстрировал то, что в этом году он может не только вставать из инвалидного кресла, но даже ходить при помощи костылей.

http://www.youtube.com/watch?v=k0UoI9Cmh0o

На мероприятии посвященном Хаябусе в Коракен Холле присутствовали такие легендарные японские рестлеры как Татсуми Фуджинами, Геничиро Тенрю, Кента Кобаши, Кейджи Муто, один из лучших друзей, но на ринге один из главных врагов Хаябусы — Мистер Ганноске, а также Наомичи Маруфуджи, Драгон Кид и участник того самого злополучного матча Мамонт Сасаки. Тот должен был помочь Хаябусе, но Хаябуса смог самостоятельно (!) подняться на ринг. После десяти ударов гонга (что символизировало официально теперь законченную карьеру рестлера по всем обычаям) Хаябуса произнес небольшую речь, в которой сказал, что всегда мечтал когда-нибудь снова стоять на ринге.

Хаябуса никогда не бросал рестлинг. Он выпустил автобиографию пока находился в госпитале, принял участие в сюжете 2003, когда Мистер Ганноске напал на него и вытолкунл из коляски, что привело к фьюду Ганноске и Джинсея Шизаки в доживющим тогда последние года FMW. Позже он увлекся музыкой, спев дуэтом с некоторым музыкантами, среди которых был Нобуйоши Накамура (Драгон Кид), с которым Хаябуса создал группу и выпустил альбом. Затем Хаябуса стал появляться как почетный гость разных промоушенов, а позже отправился в Америку. Там он встретил рестлеров, с которыми пересекался в ECW, таких как Сабу, Роб Ван Дам и Рей Мистерио. Он также посетил WWE, где его встретили Винс и Шейн Макмэны, Джон Сина, Эдж и Лита. Затем Хаябуса отправился в Мексику, где встретил своего кумира и того, кто сподвиг его на занятия рестлингом Миль Маскараса. Также в середине 2000х Хаябуса наконец помирился со своим старым другом Джушином Лайгером, который в 90х активно зазывал его в NJPW, но Хаябуса был упрям и проявлял лояльность FMW из-за чего они с Лайгером поссорились и прекратили общаться.

Хаябуса также ведет дела с вроде как вернувшимся в этом году FMW, являясь продюсером шоу.

Top.Mail.Ru Betwinner