Ксавье Вудс предположительно травмирован в матче на RAW

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Ксавье Вудс в своих соц.сетях написал, что на прошедшем RAW получил травму во время матча против Викингов, и по этой причине будет вынужден пропустить следующее RAW. С его слов, врачи диагностировали у него последствия от «уипэлша» — резкого движения головой, что может серьезно навредить позвоночнику.

Судя по всему, это произошло, когда Дрю Макинтайр со всей дури швырнул в него кресло, попав ему в голову. На видео шоу заметно, что Вудс успел подставить руки, но, видимо, бросок был слишком сильным. Получив этот удар, Вудс так и остался лежать на полу до конца матча и в течение некоторого времени после этого.

Любопытно, что Вудс написал про пропуск следующего RAW, видимо, на участие в Payback в эти выходные он даже не рассчитывал. Следующее шоу красного бренда пройдет в его день рождения, и Вудс проведёт его где-то в другом месте.

Публично объявлять о сюжетных травмах, связанных с позвоночником, уже давно является признаком плохого тона, но всё же есть вероятность, что данный сегмент прикрывает участие Ксавье в каком-то другом промо-ивенте: Вудса активно посылают на подобные мероприятия. Так, например, в прошедшие выходные он вручал награду Streamy. Ну или Макинтайр действительно совсем не рассчитал силу, нанеся Вудсу травму позвоночника (пусть и лёгкую) абсолютно необязательной атакой. В любом случае мы можем констатировать, что от отсутствия Крида ни RAW, ни Payback не потеряют ровным счётом ничего.

Top.Mail.Ru Betwinner
черные молнии