Мексиканский промоушн CMLL проведёт совместные мероприятия с командой NFL Денвер Бронкос

Рубрика: Lucha, Новости Автор: злобная росомаха

Команда NFL Денвер Бронкос сообщает о заключении партнёрского соглашения с мексиканским промоушном CMLL. Эта организация рестлинга является старейшей из тех, что сейчас всё еще функционируют, и уже совсем скоро ожидается шоу в честь 90-летия CMLL. В честь этого события будут проведены два показательных шоу в Денвере и Мехико.

В пятницу 8 сентября в Мехико на арене Lucha Olimpica в рамках шоу CMLL состоится матч, в котором примет участие «маскот» Денвера Майлс и пять его «друзей». Эту команду будет тренировать бывший рестлер, а ныне тренер Тони Салазар.

Ну а 22 октября перед домашней игрой Бронкос против Грин Бэй Пэкерс на стадионе в Денвере проведут выставочный матч при участии лучадоров Мистико, Атлантиса младшего, Темпларио и Воладора младшего! Судя по всему, Мистико — как раз тот самый изначальный, выступавший в WWE под именем Син Кара.

В честь этого соглашения будет выпущен специальный мерчендайз. И за CMLL можно только порадоваться. После долгих лет застоя у компании наметилась светлая полоса!

Top.Mail.Ru Betwinner