СМ Панка никто не встретил в Лондоне, а затем он потерялся в метро

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Очень забавный в русле всего происходящего инсайд публикует инсайдер Ник Хаусман (ранее записывавший видео-интервью с рестлерами для одного весьма крупного сайта, а затем отправившийся в сольное плаванье). Хаусман был тем, на кого в прошлом году на пресс-конференции после All Out «сорвался» СМ Панк, воспользовавшись его вопросом для того, чтобы затем излить душу по полной.

Так вот Хаусман сообщает, что неприятности для СМ Панка начались задолго до шоу. Оказывается, когда он прилетел в Лондонский аэропорт Heathrow в субботу утром, его никто не встретил. Более того, когда он написал сообщение водителю, который должен был его отвезти в отель, и чей номер ему дали в AEW, оказалось, что этого номера не существует.

Панк некоторое время протусовался в аэропорту, после чего решил добраться до отеля самостоятельно. Он поехал на метро, где было много людей, и Панк даже потерялся. Найти дорогу ему помогли случайно встреченные фанаты рестлинга, опознавшие «настоящего» Чемпиона. Есть уточнение, что Панк так поздно прилетел в Лондон (практически все остальные прилетели в Англию в течение рабочей недели), поскольку у него были какие-то съемки в среду в Атланте, а четверг он хотел посвятить своей семье и провести время с женой и собакой Ларри. В пятницу он вылетел в Англию, и в субботу утром туда прибыл.

Кстати Хаусман инсайдит, что Панк после своего матча на All In отправился в раздевалку, а затем решил покинуть Уэмбли, почувствовав, что ему там не очень рады. Он проконсультировался с охраной, чтобы без инцидентов уехать в отель. После того, как шоу завершилось, он вместе с некоторыми другими рестлерами посетил ресторанчик Nando’s.

Нашлось и фото

Ну и вдогонку, чтоб завершить картину, координатором поездок в AEW работает бывший рестлер Росарио Грилло, который давно снимается в влоге Being the elite Янг Бакс, и охотно лайкает антиПанковские твиты в соцсетях. Карьеру он приостановил или завершил, получив тяжелейший перелом ноги на записях dark elevation. Тот матч, кстати, оставили в шоу, момент перелома виден чуть не крупным планом. Учился он в академии Кью.ти.Маршалла.

Top.Mail.Ru Betwinner