WWE Superstars: 01.09.2011

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Первый осенний выпуск Суперстарсов открыли конечно же Зик Джексон и Хит Слэйтер.

Сквош. В концовке Слэйтер попытался воспользоваться имеющимся у Зика повреждением плеча, но Джексон быстро пресек его попытки, заперев в «стойку пытки».

  • Бродус Клэй победил Брэндона Джеймса

Сквош. РОВНО тот же ход сквоша, что и на той, и на позапрошлой, и на поза-позапрошлой неделях.

Это уже интереснее! Райдер снова во время шоу снимал эпизоды для своего шоу. В частности, из зала был выбран «Броски недели»! Хороший динамичный матч, который в очередной раз показал, сколько нераскрываемого потенциала есть у Зака, и какая же все-таки умница Тайсон Кидд. Гнобимый на четверо-степенных шоу рестлер каждый раз показывает в проигрываемых боях отличный уровень рестлинга. Это, конечно, не 5-звездочные бои, но отличное и качественное зрелище. Очень жаль, что эти два рестлера теряют время в WWE. В менее крупных промоушнах они бы получали, конечно, меньшие деньги за шоу, но зато могли бы чаще и продуктивнее выступать. Особенно это касается Тайсона Кидда.

  • Рон Киллингс победил Литл ДжиммиДжона Моррисона

Еще одно очень хорошее зрелище. Но на этот раз исходящее из фьюда, который как ириска прилип где-то к дальним зубам, и вроде бы и конфета сладкая, но какой-то дискомфорт. Их же выставляют вроде как бывших командных партнеров? Да какая к черту это была «команда»… А так рестлеры потрясающе органично смотрятся и на ринге, и друг против друга. Но все это носит очень сильный налет «лайтовости». В концовке же Киллингс заблокировал коленями «Старшип Пэйн» и провел свое удержание.

Хорошее добротное шоу с двумя сквошами в начале и двумя забавными интересными боями в конце. К просмотру рекомендуется однозначно!

Top.Mail.Ru Betwinner