FCW-ТВ 21.08.2011

Рубрика: WWE Автор: Илья Смолкин

Приветствую Вас. Меня зовут Лео, но вы об это уже знаете. Продолжаем следить за событиями в FCW, и сегодня у нас выпуск за 21-ое августа 2011 года.

— Шоу открыл Лео Крюгер, который на пустой арене обратился к висящему на стене баннеру с Бо Ротундо. Крюгер пообещал, что сегодня он будет спущен. Вместо него будет водружен баннер Лео Крюгера. Потому что дожидается лишь тот, кто умеет ждать.

Донни Марлоу и Си.Джей. Паркер победили Кэлвина Рэйнса (ч) и Биг И. Лэнгстона (ч) после того как Марлоу провёл Рэйнсу Бэкслайд и стали НОВЫМИ Командными Чемпионами FCW

Брайли Пирс представил своё новое ток-шоу, на котором он будет рассуждать о последних новостях в FCW. Брайли упомянул о Брэдде Мэддоксе, спросив у него настолько ли была важна та победа, чтобы потом получить за неё суперкик, а также прошёлся по Норману Смайли и Максин, саркастично добавив, что не хочет проблем с руководством. Затем Пирс перешёл к Дину Эмброузу, которого назвал сумасшедшим. Напоследок Брайли показал совместные фото Аксаны и Бо Ротундо и хотел поговорить об отношениях Максин и Уильяма Регала, но передумал, заявив, что для одного эпизода вполне достаточно одной любовной истории.

Леаки победил Джеймса Бронсона (с Байроном Сэкстоном) после Удара локтем в прыжке

— Брайли Пирс берёт интервью у Дина Эмброуза. Он просит прокомментировать то, что на прошлой неделе Дин выкинул медаль Роллинза за ринг. Эмброуз не понимает почему его считают плохим парнем. Ему не понравилось, что Роллинз одел медаль на шею, хотя и не победил его. Джек Бриско и Эдди Грэм перевернутся в могилах, когда узнают, что Роллинз — Чемпион FCW 15. Он выкинул медаль потому что это мусор. Сэт Роллинз присоединился к интервью и сразу же ударил Эмброуза. Завязалась драка, в которой верх одержал Эмброуз.

— Комментатор шоу Байрон Сэкстон заявил, что наконец нашёлся человек, который ни в чём не уступает Сету Роллинзу, и скоро он станет Чемпионом FCW 15.

Кевин Хэкмен победил Мака Хэтфилда после Биг Бута

— Комментаторы рассуждают о грядущем мэйн-ивенте, а за кулисами Аксана обнимает Бо Ротундо на удачу

Бо Ротундо (ч) победил Лео Крюгера по дисквалификации после того как Крюгер отказался разрывать Слипер. Крюгер и после гонга отказался отпускать Ротундо. Прибежавший Норман Смайли приказал отпустить Бо, но затем сам попал в Слипер. Подключившаяся Максин под угрозой отстранения приказала Крюгеру отпустить Смайли.

На этом выпуск вышел из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner