Вернувшиеся рестлеры доукомплектовали состав матч Stadium Stampede на All In

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

На прошедшем Dynamite состоялось возвращение рестлеров, которых мы давно не видели. Заодно они заполнили пустые места в матче Stadium Stampede. Бывшие командные чемпионы Ортис и Сантана объявились на шоу и присоединились к Бойцовскому клубу Блэкпула в большой потасовке, возникшей после того, как Джон Моксли победил Феникса.

Сантана долгое время лечил тяжелую травму колена, а Ортиса просто не вызывали на шоу с весны. В прошлом году была информация, что они крепко поругались, но недавно прошёл слух, что отношения они наладили.

Что характерно, оба рестлера свои последние на данный момент сюжеты проводили в компании Эдди Кингстона, который теперь станет их противником. Но при этом в случае с Сантаной это был матч Кровь и кишки, где он был в команде и с Кингстоном, и с Блэкпульцами, которые на этот раз друг другу противостоят.

Также ожидаемо искать третьего участника команде Блэкпульцам не понадобилось. Матч пройдёт в формате 5х5, поскольку Феникс не сможет приехать в Англию, и его выписали из сюжета на прошедшем Dynamite.

Top.Mail.Ru Betwinner
Запись к врачу на прием через интернет в москве.