Рубрика: TNA, Видео Автор: злобная росомаха

• Средний рейтинг WON: 3.57
  • Пре-шоу: Джейсон Риггз и Джонни Риггз победили Серотонин (Каз и Хэвок)
  • Пре-шоу: Лэнс Хойт победил Чейса Стивенса

• Райно победил Эй.Джей. Стайлза в матче «Последний живой». Победу принесли два «гарпуна», после которых Стайлз не смог подняться на ноги /Оценка WON: 3.0/
  • Крис Сэйбин победил Кристофера Дэниелса (ч) и Джерри Линна, выиграв Чемпионство Х-Дивизиона. Для победы Сэйбин удержал Линна, ухватива его за трико /Оценка WON: 3.25/
  • Алекс Шелли победил Остина Старра в финале турнира Папарацци. Судьями были Боб Бэклунд и судьи, изображавшие Джо и «парня в масле». Матч изначально завершился вничью, но был продолжен по указанию Кевина Нэша. Для победы Шелли свернул Старра. /Оценка WON: 2.0/
  • Джеймс ШтормГейл Ким) победил Пити Уильямса (при помощи канатов). После матча в TNA вернулась Жаклин, проведшая вместе с Штормом «Смертельный приговор» Ким /Оценка WON: 2.25/
  • LAX (Хомисайд и Эрнандес) победили Команду 3Д (Рэй и Девон) по дисквалификации (вмешательство пьяного Братца Ранта), сохранив Командное чемпионство Мира NWA /Оценка WON: 0.75/
  • Курт Энгл победил Самоа Джо со счетом 3-2 в матче «Железный человек» (30 минут), заработав титульный матч на Against All Odds /Оценка WON: 3.5/
  • Кристиан Кейдж победил Эбисса (ч) (с Джеймсом Митчеллом) и Стинга в матче на выбывание, выиграв Чемпионство Мира NWA в тяжелом весе. По истечении 5.5 минут Стинг удержал Эбисса после «Смертельного дропа»; по истечении 13 минут матча Кейдж удержал Стинга после «сплэша лягушки». /Оценка WON: 3.25/