Сами Зэйн прокомментировал травмы локтя

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Сами Зэйн в одном из подкастов прояснил подробности своей травмы локтя. Он подтвердил повреждение и тот факт, что локоть ненормально увеличен. Для того, чтобы спрятать травму визуально, ему сильно обматывают руку специальным компрессионным тейпом, что можно было видеть в конце понедельничного RAW. Зэйн признал, что со временем эта травма стала беспокоить его сильнее.

Несмотря на это Зэйн сообщил, что, в целом, он здоров и хорошо себя чувствует. Локоть в порядке, повреждение есть, но с ним всё будет хорошо.

Сами очень сильно запустил свою физическую форму, периодически возникало ощущение, что он абсолютно не тренируется. Внешне он стал выглядеть как самый обычный человек. Рано или поздно что-то такое должно было случиться, ведь он регулярно участвует в матчах на хаус-шоу и снимается для ТВ, а надо бы привести себя в порядок и подлечиться. Даже Супер-Сина в 2013м году на лечение схожей (визуально) травмы потратил пару месяцев. Бросилось в глаза, что в понедельник он свой матч провёл в майке. Ну а ещё захотелось обратить внимание на то, что его участие (пока небольшое) в разборках Роудса-Роллинса-Судного Дня стало первым адекватным сюжетным решением для Зэйна после Кровной связи. Впервые за несколько месяцев персонаж получил какое-то направление. И о чудо, это случилось без Кевина Оуэнса.

Top.Mail.Ru Betwinner
Перевод на русскии турецкии.