Продолжительность контракта Уильяма Регала с AEW — вторая попытка

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

UPD: Собственно как только информация дошла «куда надо», сразу потребовалось писать дополнение. В своих соц.сетях Мельтцер теперь со ссылкой на то, что Регал рассказывал сам, пишет, что контракт Уильяма — на три года. Можно было бы сослаться на «меня неправильно поняли», но фраза «есть дата, до нее несколько месяцев» была сказана прямым текстом (со скидкой на перевод). Регал рассказывал о своем контракте в весеннем подкасте Криса Джерико.

Собственно и остальные «инсайды» уже давно ровно такие же.


На уровне очередного «я думаю» калифорнийский инсайдер Дэйв Мельтцер рассказывает о том, что контракт Уильяма Регала с AEW рассчитан лишь на один год. С его слов, у него есть дата окончания срока действия соглашения, но говорить он ее не будет, и до нее еще несколько месяцев. По его же версии Регал не собирается покидать AEW, когда контракт завершится, и останется в организации и на второй срок.

Регал дебютировал в AEW 7 марта этого года на PPV Revolution. Представьте себя инсайдером и угадайте, когда приблизительно может завершаться предположительно однолетний контракт Регала? После этого выставьте сами себе счет на 10.99. Ну и на такой случай очень интересно знать, почему МЖФ в начале своего чемпионства поставлен в сюжет с Регалом, чей контракт завершается через «несколько месяцев», а новый не подписан.

Top.Mail.Ru Betwinner