Скотти 2 Хотти удалился из соц.сетей после отказа от матча против трансгендера

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

В неприятную ситуацию вляпался бывший рестлер и тренер WWE Скотти 2 Хотти. Ушедший из WWE в прошлом году Скотти возобновил активную карьеру в инди, но на днях не просто отказался от букинга, но в итоге и удалился из соц.сетей. Причиной стал назначенный матч против рестлера-трансгендера.

Британский рестлер, называющий себя Стефани Стерлинг (никнейм в соц.сетях Джим Стерлинг), в соц.сетях принёс извинения за сорвавшийся матч и написал, что была достигнута договорённость о проведении матча, матч был объявлен, после чего они даже начали планировать ход этого матча. После того, как Стерлинг написал Скотти о своей трансгендерности и небинарности, тот отказался от матча, а впоследствии и удалился из соц.сетей. Перед этим Скотти написал, что он не хочет проводить матчей с женщинами, поскольку ему 49, у него 20-летняя дочь и «причинять боль» (кавычки изначально были в цитате Скотти) женщинам против его правил. Он упомянул матчи 20-летней давности против Чайны и Линды Майлс, добавив, что и времена были другими, он сам был другим, и детей у него тогда еще не было.

Со Стерлинг в прошлом году был связан другой инцидент, когда комментаторы промоушна Ryse Wrestling были из него «уволены» после того, как неверно разобрались с гендерной принадлежностью Стерлинг.

Постоянное желание британского рестлинга разрушить себя изнутри, заканселить себя, обвинить в чём-нибудь кого угодно, где будет хоть половина повода, самоутвердившись за счет этого — это что-то феноменальное, конечно.

Top.Mail.Ru Betwinner