Назначен матч в честь 25-летия карьеры Эджа

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Очередной сеанс работы с молодежью готов продемонстрировать Эдж. На прошедшем Smackdown он снова вернулся на шоу синего бренда. Шоу прошло в Канаде, и Эдж пришёл предварительно отметиться в связи с 25-летием своей карьеры, которое будет праздноваться через неделю. Его прервал Шимус и после серии несмешных шуток и рандомных воспоминаний о падениях с велосипедов был назначен матч. Шимус, которому через полгода исполнится 46, станет еще одним представителем молодёжи, с которым поработает Эдж.

Еще одна фирменная и абсолютно бесполезная фишка «режима» — страсть отмечать какие-то юбилеи. Это стало настолько часто — дни рождения, 20-летия, 30-летия итд итп, — это абсолютно теряет какой-то смысл. Даже в качеств е повода «поработать с молодежью».

Также стоит заметить, что карьеру на RAW Эдж начал в 1998м году двумя месяцами ранее, когда в дебютном матче нанёс тяжелую травму позвоночника оппоненту. В конце августа Эдж вернулся для матча на Summerslam, видимо, в эту дату будут заставлять вас поверить.

Top.Mail.Ru Betwinner