WWE RAW за 17.10.11

Рубрика: WWE Автор: R.I.P.

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта VSplanet! Перед Вами – обзор очередного шоу красного бренда WWE. Мы переносимся в Мексику, Мехико Сити и это – последний выпуск перед PPV Vengeance.

— Выпуск открывает традиционная заставка красного бренда.

— Джастин Робертс анонсирует выход вице-президента компании и временного генерального менеджера RAW Джона Лауринайтиса. Нам показывают проморолик, посвященный событиям прошлой недели, где Винс МакМэн сообщил Игроку о том, что тот освобожден от исполнения своих обязанностей. Лауринайтис в хорошем настроении – он рад, что он является в настоящее время генеральным менеджером. Не забыл он и про Рэя Мистерио – сообща, что тот восстанавливается после травмы и сегодня его в родной Мексике ждать не стоит. Джон говорит, что постарается сделать всё, чтобы его работа в этой должности прошла на отлично. Лауринайтис говорит, что совершил ошибку на прошлой неделе, уволив Джима Росса. Получив за эту неделю кучу твитов с негативными твитами по этому поводу, Джон восстанавливает Джима Росса. Майкл Коул совсем не рад, а Лауринайтис зовет Росса на ринг для принесения публичных извинений. Джон сразу обнимает Джима, говорит, что извиняется за события прошлой недели. Нам показывают ролик, где Майкл Коул спел прощальную песенку Россу на прошлой неделе, когда выпуск был на рекламе после увольнения Джима. Джон Лауринайтис собирается восстановить справедливость – мэйн-ивентом он назначает командный матч Альберто Дель Рио и Майкла Коула против Джима Росса и Джона Сины.

Первый матч:

  • Марк Генри, Коди Роудс и Кристиан против Рэнди Ортон, Шимус и Джон Моррисон

— Матч начинают Кристиан и Ортон. Кристиан начинает с удара рукой, но получает лариат. Рэнди избивает соперника в углу турнбакла, тэги получают Шимус и Роудс. Шимус доминирует, агрессивно кидая соперника по углам – irish whip и Роудс перехватывает инициативу, однако отвлекается на Рэнди и получает от Шимуса бросок. Роудс и Ортон начинают разборки за рингом, после чего Коди спасается бегством за кулисы – Рэнди отправляется за ним. На ринге же Джон Моррисон и Марк Генри. Кристиан мажет кроссбади с турнбакла, а вот у Джона прием получается. Дропкик от Джона, удержание – 2 счета. Кристиан пытается провести киллсвитч, но Моррисон реверсирует его в C4. Джон отвлекается на Генри и получает бэкбрейкер от Кристиана. Хилы меняются тэгами, Марк тотально доминирует и вновь передает тэг Кристиану. Несколько успешных атак и Генри вновь на ринге. Болевой на спине Моррисона, Джон перехватывает инициативу и пытается передать тэг Шимусу, но тот отвлекается на Кристиана, после чего и у этой парочки начинаются разборки за пределами ринга, которые передвинулись в зрительный зал и за кулисы. На ринге же Джон как ни старался «уложить» Генри, ничего у него не получилось – ещё минута и он получает World Strongest Slam и оказывается удержанным.

Победители: Марк Генри, Коди Роудс и Кристиан

— Анонс матча СМ Панк против Миза на сегодня.

— Очередной проморолик о Бродусе Клэе.

— За кулисами Джон Лауринайтис говорит по телефону со своей женой. Появляются сестры Белла, которые хотят быть уверены в том, что он про них не забыл – ведь они настолько важны для RAW. Джон отвечает, что «нет, не забыл», после чего начинает перезванивать своей жене. Пытается вмешаться Рикардо Родригез, но Джон не обращает особого внимания. Тогда появляется сам Альберто Дель Рио, который выражает недовольство сегодняшним мэйн-ивентом. Лауринайтис говорит, что победитель этого матча будет выбирать тип их титульного матча на Vengeance.

Второй матч:

— Наталья начинает с апперкотов в углу ринга, но Ив быстро перехватывает инициативу, хотя вскоре получает от Натальи клоузлайн. Болевой от Натальи и безуспешные попытки Ив из его не выбраться. Наталья шлепает Ив по пятой точке, бьет лицом о ринг и ногами по туловищу. Ив отвечает клоузлайном и мунсолтом с турнбакла, после чего легко удерживает Наталью и быстренько покидает ринг, пока разъяренная Бет Финикс её не успела достать.

Победитель: Ив Торрес

— Проморолик матча Джона Сины против Альберто Дель Рио на Vengeance.

Третий матч:

— Перед матчем Миз и Рон толкнули небольшие промо. Миз сказал, что они помнят, как избили его на HiaC и о том, что они должны быть уверены в том, что он ещё долгое время не получит свой тайтл-шот. Миз говорит, что они сделали то, что Панку не удалось – свергнуть Игрока с роли управляющего RAW. Рон говорит, что Панк слишком болтлив и что они терпеть не могут, когда им затыкают рот. Рон говорит, что они хотят возмездия – и оно будет. Миз добавляет, что это будет «awesome». Звучит музыка Игрока, который в смокинге направляется на ринг, попутно срывая с себя пиджак и галстук. Игрок с Роном остаются за рингом, матч начинается с доминирования Панка, который в основном уделал внимание болевым и захватам. Миз также ответил болевым и ударом плечом, но Панк перехватил инициативу, проведя дропкик и порадовав полетом через средние канаты. Пара чопов в углу ринга и irish whip от Панка, который затем мажет разбег в угол ринга. Игрок и Рон начинают играть в гляделки за пределами ринга, Панк же бьет Миза лицом об канат, а затем проводит элбоудроп с верхнего каната. Несколько ударов в углу ринга, пара бросков и удержание – 2 счета. Миз проводит серию ударов ногой по спине, Панк отвечает ударами ногами по груди соперника. В момент одного из разбегов Рон мешает Панку, Игрок пытается доказать рефери, что Киллингс вмешивается, но тот не реагирует. Миз этим пользуется и бьет ногой в голову, после чего зажимает Панка в болевом. Лариат от Миза и фирменный разбег в угол в ринга. Миз лезет на турнбакл и успешно проводит оттуда атаку кулаками, после чего берет Панка в еще один болевой. Панк вырывается, но напарывается на выставленную Мизом ногу. Миз вновь лезет на турнбакл, но во время прыжка получает удар ногой с разворота. Рестлеры подустали, Рон активно пытается взбодрить Миза. Миз выбрасывает Панка за пределы ринга, Киллингс этим пользуется и наносит Панку удар. Игрок бежит на помощь, Рон убегает, но Игрок следует за ним по рампе. Выходит Джон Лауринайтис и останавливает матч. У него в руках бумажка, в которой сказано, что Игрок должен покинуть арену, потому что у него есть некоторые проблемы миграционного характера. Джон говорит Игроку, что он должен уйти и решить этот вопрос немедленно. Игрок долго упирается, но в итоге начинает уходить. Рон передразнивает его, провожая с рампы, но получает по мозгам. Нам показывают, как Игрок покидает арену. Лауринайтис и присоединившийся к нему Дэвид Отунга провожают его взглядом. Возвращаемся в зал, где продолжается матч. Очередная серия ударов ногами от Панка, irish whip, пара лариатов и некбрейкер, за которыми следует фирменный удар коленом в угол ринга и элбоудроп с турнбакла. Панк готовится к GTS, но ему мешает Рон. Миз пытается провести SCF, но Панк захватывает его и пускает в Рона, скидывая того с ринга. Затем следует быстрое сворачивание в удержание и победа Панка.

Победитель: СМ Панк

— После матча Миз и Рон стали агрессивно избивать Панка, но выбежавшие на помощь несколько рефери заставили их прекратить это дело. Парочка уже вроде собралась уходить, но оба вернулись и провели на Панке свои финишеры.

Четвертый матч:

  • Джек Суэггер (с Викки Герреро и Долфом Зигглером (с)) против Зак Райдер

— Перед началом матча Викки Герреро толкнула промо о том, какая она классная, а также анонсировала командный матч за титулы между Air Boom и Суэггером/Зигглером на Vengeance. Долф и Джек также не сказали для нас ничего нового – Долф сказал, что с ним никто не сравнится, Джек же начал петь про штаты, но мексиканцы остались не в восторге. Джек начал матча с сильного броска и серией ударов в углу ринга. Зак ответил выставленными ногами на очередную атаку Джека и своим финишером. Победа Зака, матч длился не больше 40 секунд.

Победитель: Зак Райдер

— После окончания матча на ринг вышел Мэйсон Райан и бросил вызов Долфу Зигглеру.

Пятый матч:

  • Долф Зигглер ©(c Джеком Суэггером и Викки Герреро) против Мэйсон Райан (с Заком Райдером) — матч без титула на кону

— Мэйсон доминирует всё начало матча – Долф только успевал возвращаться из-за пределов ринга. Бадислэм, irish whip и бигбут от Райана. Викки попыталась защитить Долфа, дав Райан пощечину. Когда действие вернулось на ринг, Мэйсон продолжил полностью владеть инициативой. Видимо, Викки его сильно разозлила, ибо Райан слишком долго избивал Долфа в углу ринга и не реагировал на замечания судьи, за что и получил DQ.

Победитель: Долф Зигглер (по дисквалификации)

— После матча Мэйсон провел на Долфе свой powerслэм.

— В раздевалке общаются Джим Росс и Джон Сина. Росс говорит, что ему уже почти 60 и что он – дедушка, поэтому быть в этом матче – последнее, что ему нужно. Джим также беспокоится за Сину, потому что у него могут быть проблемы на Vengeance из-за него. Джон напоминает, что Джим – участник Зала Славы и считает, что он – голос WWE. Сина не волнуется ни о сегодня, ни о воскресенье. Джим Росс добавляет, что всё же хотел бы наложить руки на Коула, после чего они с Синой жмут друг другу руки и Джон уходит.

Шестой матч:

  • Джон Сина и Джим Росс против Альберто Дель Рио © и Майкл Коул

— Майкл и Джим начинают матч. Майкл передразнивает Джима, получая от последнего смачный удар по лицу. Тэги меняются, Джон и Альберто схватываются. Несколько быстрых одинаковых атак с бросками и болевыми от обоих рестлеров. Темп матча слишком медленный, Альберто завладел инициативой, но был слишком однообразен. Коул пользовался каждой возможной попыткой надавать Сине, когда он находился в его углу. Альберто проводит успешную атаку с турнбакла, за которой следует сильный Irish Whip и удушающий в углу ринга. Суплекс от Альберто и попытка удержания – 2 счета. Ещё один болевой от Альберто, Рикардо Родригез пытается завести публику, чтобы та поддержала своего земляка. Сина же вырывается из болевого, неудачная попытка AA и очередной перехват инициативы со стороны Дель Рио. Ещё один болевой от Альберто, попытка реверсирования Сины в STF, Дель Рио отвечает бэкбрейкером. Инзигири от Альберто и удержание – 2 счета. Альберто прыгает с турнбакла спиной на пустое место, после чего начинается серия приемов от Сины, закончившаяся 5-наклшаффлом. Джон уже готов к AA, как Альберто неожиданно передает тэг Майклу Коулу и уходит с ринга. Коул остается один и предлагает Сине рукопожатие, умоляя его. Джон это делает, но тут же проводит AA. Далее он желает провести STF, но в последний момент передумывает. Тэг получает Джим Росс, который проводит на Коуле энкллок – Майкл сразу сдается.

Победители: Джон Сина и Джим Росс

— После матча Альберто попытался атаковать Джона, но получил AA за пределами ринга. Джон начал отсчет до 10, провел клоузлайн всё за теми же пределами ринга, разобрал стальную лестницу и нанес ей удар в лицо Альберто. Ещё один отсчет до 10 – Альберто не встает. Джон возвращается на ринг и сообщает, что в это воскресенье возмездие будет с его стороны, а их матч с Альберто Дель Рио будет проходить по правилам «Last Man Standing». Джон приветствует зрителей, Альберто пытается встать на ноги. Шоу выходит из эфира.

Спасибо за внимание и до встречи!

Top.Mail.Ru Betwinner