Соня Девиль порвала «кресты». В очередной раз титулы станут вакантными

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В WWE снова наступили на старые грабли, причем сразу на разные. TMZ сообщает, что еще одна рестлерша получила серьезную травму. Соня Девиль повредила переднюю крестообразную связку колена. Это приключилось 28 июля на Smackdown во время матча при участии Шарлотт Флэр и Бьянки Билэйр. Теперь она уходит на продолжительное лечение, а если потребуется операция, то на еще более длительное.

Ну а вдвойне это трагикомично, потому что Девиль была командной женской чемпионкой, и таким образом эти титулы снова придется сдавать. В очередной раз чемпионство продлится менее полутора месяцев, в очередной раз смена обладателей пройдет без матча бывших чемпионок и будущих. Последний раз обладательницы титулов провели больше одной успешной защиты титула ДВА года назад. Тогда это были Никки Кросс и Рея Рипли. И то между их второй успешной защитой и проигрышем титулов прошли четыре месяца.

То, как относятся к командному женскому дивизиону в WWE (да и везде в остальных промоушнах), — можно описать одной фразой «нам плевать». Ну и ситуация с однотипными травмами «крестов» — это клиника. Очередная рестлерша вынуждена уйти на очень длительное лечение, находясь в возрасте расцвета своей карьеры, причем из-за травмы, которую сейчас лечат достаточно хорошо, но после которой можно окончательно и не восстановиться.

Top.Mail.Ru Betwinner
green-design.pro