ROH на SBG: 29.10.2011

Рубрика: ROH Автор: злобная росомаха

И вдогонку сразу давайте посмотрим шоу ROH за эту неделю, за 29 октября.

Начинается все с повтора прошлонедельного мэйн-ивента – 15-минутной ничьи между Литалом и Беннеттом за Телевизионное чемпионство. Отправляемся смотреть новое шоу. Сегодня в мэйне будут разбираться Бриско и ANX!

Комментируют по-прежнему Найджел Макгиннесс и Кевин Келли. Из закулисных интервью свои мнения высказывают Кайл О’Райли и Родерик Стронг. Кайл с уважением относится к опыту и заслугам Стронга. Тот же наоборот считает О’Райли ерундовым и даже не рестлером. О’Райли настроен дать бой, постоять за честь системы тренировок Дэйви Ричардса, у которого он тренируется.

  • Кайл О’Райли против Родерика Стронга

Рестлеры жмут руки, а Тру Мартини присоединяется к комментаторам. Схватка. Стронг переводит ее в захват ноги, попытка удержания в партере, обмен сумбурными захватами. Снова схватка. Стронг заламывает руку Кайла. Тот выбирается, делает захват ноги. Стронг отбивается другой ногой и фиксирует кроссфэйс, но О’Райли добирается до канатов. Отпуская захват Родерик пинает Кайла в голову. Схватка. Стронг направляется в канаты и сбивает Кайла шолдерблоком. Небольшое недопонимание и О’Райли проводит армдраг, переводя его в рычаг локтя. Стронг переводит его в удержание, снова рестелры расходятся. Обмен пощечинами, разбегание в канаты, О’Райли проводит дропкик, сбивая противника с ног. Стронг отвечает своими ударами, загояня Кайла в угол. Кнут в другой, О’Райли перепрыгивает Стронг, проводит серию ударов ногами, коленом и подсечку. Удержание – до 2х. Снова разгон, смэш локтем, «Северное сияние» и еще одно удержание от Кайла О’Райли! Стронг в углу, получает серию ударов ногой. Кайл разбегается, но Стронг встречает его ногой, проводит флэпджек на турнбакловскую подушечку и добавляет бэкбрейкер из двуручного крюка. Стронг стомпит Кайла, а у нас реклама. Возвращаемся – Стронг встречает набегающего О’Райли ногой и добавляет мощный энзигири из угла. Удержание – до 2х. Стронг держит О’Райли в захвате, тот отбрасывает Стронга в угол. Атак в углу, Стронг набегает и О’Райли проводит суплекс «живот-к-животу» через голову. Лоу-кик и серия ударов от О’Райли – проходит дважды! Кнут, Стронг уклоняется и проводит хураканрану. О’Райли снова разбегается, но Стронг выбрасывает его за канаты. О’Райли слэммит его руку об канаты и проводит шотган-дропкик с турнбакла. Удержание до 2х. О’Райли фиксирует захват «баттерфлай», но Стронг вырывается, пробует провести Ношу пожарника, но О’Райли все же фиксирует «баттерфлай» и проводит свою серию из слэмов и ДДТ, не отпуская захвата. О’Райли забирается на турнбакл. Стронг скидывает его, проводит серию чопов и ударов рукой и локтем. О’Райли отправляется в нокдаун, а Стронг пробивает удар локтем с разбега. Родерик поднимает Кайла и проводит некий «Голубой Гром» в присед. Стронг пытается зафиксировать Ношу пожарника, у него не получается. Попытка суплекса – снова неудачно. О’Райли отвечает ударом локтя. Стронг все же проводит несколько ударов ногой и проводит DbR! Он на этом не останавливается\. А фиксирует «Стронгхолд». О’Райли с трудом добирается до канатов. Макгиннесс вспоминает, как семь лет назад Стронг был на месте О’Райли. А Стронг тем временем фиксирует «Двойной крюк», но О’Райли выбирается, проводит сворачивание «распятием», проводит ДДТ и фиксирует «гильотину»! Стронг тянется к канатам, но О’Райли выкатывается на центр ринга. Стронг переводит это в удержание и Кайлу приходится разорвать удержания. Удары локтем от Родерика, мощный Сик-Кик, и это победа.

Победитель: Родерик Стронг

После боя на Кайла набрасывается еще и Майкл Элгин, тому на помощь выбегает Тони Козина, но приспешников Мартини больше. Наконец, на ринг выбирается Ричардс, разбрасывает противников. Мартини бьет его локтем по голове, но Дэйви не-селлит, хватает Тру, но получает атаку со спины и Элгин с Стронгом затаптывают Ричардса. На помощь Ричардсу выскакивает Эдди Эдвардс и на двоих уже с Ричарсдом Волки отбивают нападение Элгина и Стронга. Мартини остается с ними один на двоих и получает команднйы прием от обоих.

В процессе разборок кто-то из секьюрити получил повреждение и Джим Корнетт своим незабываемым южным говором штрафует всех приспешников Мартини. Фанаты скандируют «Мы хотим Стина». Корнетт отвечает, что не намерен более связываться с Кевином Стином.

Литал вновь читает небольшое промо о том, что он Чемпион, он лучший. И чтобы стать лучшим, нужно победить лучшего, перефразирует Литал Флэра. Эдвардс добавляет от себя – он тоже очень ждет Final Battle. Он вспоминает свои выигрыш и проигрыш титула, которые случились именно в Нью Йорке. На этот раз у него позитивный настрой.

Кевин Келли представляет новую команду – Седрик Александер и Каприс Коулмэн – они получают «испытательный» бой против Чемпионов. Если они завершат бой победой или ничьей, то они получают тайтлт-шот. Чемпионы настроены серьезно, но Александер и Коулмэн тоже не намерены сдаваться раньше времени.

А у нас ну откровенный сквош, но комментирует Стив Корино. Он плохой человек, но с каждым днем он становится лучше!

  • Томмазо Чиампа против Алекса Силвы

В общем, особо ничего рассуждать не хочется – несколько ударов, суплекс за рингом, серия ударов локтем, удушение, несколько ударов ногой, некбрейкер, удары коленом в угол, ну и Проект Чиампа II.

Победитель: Томмазо Чиампа

Переходим к мэйн-ивенту.

  • Братья Бриско [Джей и Марк] против Ночного Экспресса [Ретт Тайтус и Кенни Кинг]

Марк на этот раз выходит аж в противогазе, но мне все равно обидно, что они сменили фантастический харизматичный трек от Lynyrd Skynyrd на какую-то генеричную фигню. Под такую же генеричную фигню выходят Кинг с Тайтусом.

Рестлеры сразу же бросаются друг на друга. В ринге остаются Кинг и Джей. Кенни проводит удар, разгоняет Джея, а Тайтус добавляет шолдерблоком, вслед за чем АНХ проводят командный сплэш+легдроп. Пара ударов, еще один командный прием – удар ногой по ребрам. Джей заперт чопами в углу. Бриско отбивается, забивает Тайтуса и пытается выйти на суплекс. Ретт выскальзывает, закидывает Джея в свой угол, где снова следует комнадный прием. Еще один командный прием, а я выясняю, что это не Джей, в какой-то момент на ринге оказался Марк. АНХ продолжают месить Марка. Тот пытается отбиться, но лишь получает комнадный прием – удар ногой с разбегу после обратного атомного дропа. АНХ работают в своем углу, грамотно «режут» ринг. Скуп-слэм, дроп локтем Ретта, командный суплекс от обоих, удушение у канатов от Кинга. Кнут, но Джей хватает «слепой» тэг, выпрыгивает на ринг и уничтожает Кинга мощным лариатом. Макгиннесс утверждает, что помимо пива, оружия и собак в крови Бриско есть еще и как раз командный рестлинг! Реклама. По возвращении Бриско проводит командный шолдерблок Кингу, на ринге остается Марк. Во время рекламы Кинг чуть не удержал Джея, но получил мощный удар ногой в лицо. В эфире же Марк забивает Кинга. Тот отвечает атомный дроп и удар ногой в голову. Рестлеры падают без сил и ползут к своим углам. Бриско «читят», но рефери не решается ничего возразить. Джей на ринге, продолжает забивать Кинга. У него даже есть время на общение с фанатами. Теперь уже Бриско «режут» ринг, работая над Кенни в своем углу. Все попытки Марка выбраться пресекаются. Бриско проводят командный «суплекс+каттер» с плеч Марка. Джей выбрасывает за ринг Ретта. Кинг находит силы провести бэк-бади-дроп и передать тэг Тайтусу. Тот проводит пару лариатов, разбрасывая Бриско. Сплэш обоим Бриско в угол, дропкик и удар коленями от обоих АНХ, дропкик в центре ринга Джею – Марк с трудом успевает прервать удержание. Кинг поднимает Джея на Фаллвэй, но тот вырывается, проводит захват. Марк мешает Тайтусу провести прыжок с турнбакла, а на ринге Кинг получает спайнбастер после разбегания. От Джея достается и Ретту. Он сажает его на турнбакл, но Тайтус избегает франкенштайнера, подныривая под Джея и сбрасывая его «змеиными» глазами на турнбакл. Марк закидывает Тайтуса в угол, сажает на турнбакл, проводит удар в голову и добавляет эйс-крашер с канатов!! Кинг отвечает Блокбастером, Джей проводит ему ДДТ! Снова завязывается обмен ударами, Тайтус фиксирует голову Тайтуса между ног, поднимает его на обратный электрический стул, но Джей сбрасывает Марка с турнбакла. Марк показывает, чтобы брат помог ему, Джей прыгает с турнбакла, увлекает вниз Марка, придавая тому дополнительного вращения для проведения более мощного франкенштайнера в удержание! Победа!

Победители: Братья Бриско!

И на это у нас все!

Top.Mail.Ru Betwinner
в росреестр на прием . архитектурные стили россии