Кенни Омега, Эдам Пэйдж и Янг Бакс продлили контракты с AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Апдейт: по косвенным данным (Fightful), контракты рассчитаны на продолжительный срок: минимум четыре года. Других деталей нет: ни когда эти контракты были подписаны, ни когда эти минимум четыре года истекут. Особенно интересный пункт, который хотелось бы прояснить, одновременно ли они завершатся, или же каждый работает по своему расписанию?

Оригинал (02.08.2023): Сайт All Elite Wrestling подтверждает статью Sports Illustrated, в которой сообщается, что Кенни Омега, Эдам Пэйдж, Мэтт и Ник Джексоны подписали новые контракты с AEW. Все соглашения рассчитаны больше, чем на один год. Можно было бы написать «многолетние», но после того, как не раз «multi-year» означало два года, обойдемся консервативной формулировкой. Джексоны и Омега сохранят посты исполнительных вице-президентов, на которых они находятся с первого дня AEW.

О переподписании Элиты объявили в день эфира 200-го ТВ-шоу Dynamite.

Почему нельзя о такой событии сообщить самостоятельно, а нужно было оплачивать статью на Sports Illustrated, — непонятно. Но такова мода последних лет сообщать в стиле «как первым рассказали в…»

Top.Mail.Ru Betwinner
Тренировочный тест егэ по математике 11 класс. Тренировочное тестирование 11 класс. . Домен buildingsport.ru: купить в магазине доменных имен Рег.ру