Сержанта Слотера звали в WWE стать менежером Лэйси Эванс

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Дочь бывшего чемпиона WWF Сержанта Слотера Келли рассказала, что ее отцу предлагали стать менеджером Лэйси Эванс на шоу компании, но он отказался.

Очередное возвращение Эванс оформили стилем милитари, н неё надели костюм, некоторые аксессуары которого напоминали внешний вид Сержанта Слотера. Эванс также начала использовать в качестве фирменного приёма Кобра-клатч, который использовал Слотер.

Келли сообщила, что она лично считает это проявлением неуважения — даже притом, что к Слотеру обратились с предложением стать менеджером. При этом она ничего не имела бы против использования стиля милитари, поскольку Эванс в прошлом служила в американской армии, но использовать Кобра-клатч не следовало. Об этом нужно было спросить у её отца. Келли напомнила, что сам Слотер в своё время спрашивал разрешения у Железного Шейха использовать Кэмел-клатч, который затем переделал в Кобра-клатч (даже притом, что это принципиально другой приём).

Сам Слотер тоже высказался в том ключе, что можно было бы спросить разрешения на использование приёма.

В телевизионном рестлинге долгое время существовала традиция, которая нигде не была прописана, но которой ветераны в свои молодые годы обязательно следовали — спрашивать разрешения использовать приём старшего поколения. Причем это касалось не только финишеров: например, Джей.Би.Эл еще в девяностые получил одобрение Скотта Холла использовать Фаллавэй-слэм.

Ну и от себя добавлю традиционное, что приглашение ветерана в качестве менеджера не помогало практически никому и никак. Тем более рестлеру, который долгое время не может определиться со своей идентичностью.

Top.Mail.Ru Betwinner
дата рождения и смерти . зачем нужен холодный воздух в фене