WWE Monday Night RAW: 13.06.2022

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #1516

На ринге Миз, который ведет «Миз-ТВ». Он хочет представить своего гостя, но его прерывает Пол Хейман, который уже сидит на одном из стульев. Пол представляет себя сам. Миз благодарит Пола, что присоединился к его шоу в этом ужасном месте – Канзасе. Майк хочет поговорить про «Money in the bank». Он напоминает о своем выигрыше двух контрактов и успешной их реализации. Это перетекает в расхваливание самого себя и рекламе «Миз и Миссис». Миз напоминает, что обладатель кейса реализует его на Романе Рейнсе. Хейман парирует, что этот человек провалится, потому что какими бы не были условия матча, «Вождь» всегда имеет стопроцентные шансы на победу. Далее Хейман напоминает, что Роману предстоит защищать титул против Риддла. Хейман делает фэйспалм и пытается продолжить говорить, но звучит музыка Рилла.

Мэтт идет к рингу, по пути он говоря, что услышал свое имя, вылетающее из лошадиной задницы. Миз требует уважения. Пол обращается к Риддлу, говоря, что у него все-таки есть яйца. Мэтт говорит, что ни Пол, ни Роман не знают на что способен Риддл. Ему все равно какие условия будут в их матче, его это не оставит от выигрыша титула Неоспоримого чемпиона. Пол подчеркивает, что уважает Риддла, но он не сможет побить Романа Рейнса. Кроме того, он вряд ли сможет побить своего противника сегодня. Полу предоставили возможность объявить важное условие матча Рейнс/Риддл. Еслди Мэтт выиграет, он станет чемпионом. Если проиграет – он больше никогда не получит матча за неоспоримое чемпионство. Затем Хейман представляет Усо, которые идут к рингу. Командные чемпионы готовятся напасть на Мэтта, но в зале появляются Стрит профиты.

Первый матч
Джимми (c Джеем Усо) vs Монтес ФордА.Доукинсом)
п

Обмен атаками, Джимми напарывает на «Дропкик» и скатывается с ринга. Усо возвращается, проводит несколько чопов и жестко запускает противника в два угла. Джимми выходит на «Самон Дроп», но напарывается на «Клофслайн», «Дропкик» и удержание до двух. Монет держит противника в болевом на руку, Джимми выворачивается, проводит пару атак, выкидывает Форда на апрон. Тот собирает совершить катапультированную атаку, но напарывается на аперкот. Джимми проводит «Суплекс» на край ринга. После рекламы Форд получает «Задний Суплекс». Джимии держит противника в «Медвежьих объятиях». Монтес выворачивается и проводит «Задний Суплекс». Монтес проводит серию атак, завершая ее «Энзигири». Форд ловит противника на «Спайнбастер», Джимми вырывается из удержания в последний момент. Джимми всаживает противнику «Энзигири» и ловит его на «Самоанский бросок». Удержание до двух. Противники опять на апроне. Форд проводит «Хай кик» и выходит на «Суплекс», но Джимми толкает его с тойку ринга. Чемпион бежит в атаку со «Сплэшем», но влетает в стойку ринга. Монтес пытается провести «Суперплекс» на ринг, но летит вниз. Джимми готовится к «Сплэшу», но подпрыгнувший возле Дэмиен хватает ногами шею противника за голову и проводит «Хуриканрану». Форд летит «Прыжком лягушки», но напарывается на колени Джимми, который сворачивает противника до трех.

Победитель: Джимми Усо (13:00)

Скучновато, но в последние пару минут вырулили на довольно неплохой матч.

Нас ждет интервью Сета Роллинса Кевину Патрику в какой-то комнате. У Сета в руках кувалда. Патрик спрашивает, есть ли у Сета хоть какие-то сожаления о своих действиях неделю назад. Роллинс отвечает, что все, он сказал неделю назад Коди – чистая правда. Это было от чистого сердца. Но Коди Роудс – это вирус. Он стал опасен не только для Сета, а для всего WWE. Он собирался других лишить возможности выиграть «Money in the bank». Роллинс вынужден был принять меры. Жалеет ли Сет о своих действиях? Нет, он гордится ими. Он спас RAW. Кевин спрашивает, что Сет собирается делать дальше. Роллинс намекает на «Money in the bank». Патрик напоминает, что ему предстоит матч квалификационный против Эй Джей Стайлса. «Архитектор» признает, что Эй Джей – один из величайших рестлеров в мире, но он не на уровне Роллинса. А если он и попытается встать на пути Сета в матче MITB, то ему придется сделать с ним то же, что с Коди. Роллинс долго смеется, пока ему не прилетает в лицо от внезапно появившегося Эй Джей Стайлса. Роллинс лежит на полу. Эй Джей говорит: «Это за Коди». И уходит. Злой Роллинс смотрит вслед.

Что-то я не припомню никакой связи между Эй Джеем и Коди, чтобы первый мстил за последнего. Если бы Стайлс просто втащил Роллинсу, который грозился его покалечить, и молча бы ушел, это было бы на порядок оправданнее.

А нас ждет реванш с прошлой недели между Даной Брук и Бекки Линч за титул 24/7. Дана идет на ринг, Бекки с видом лицом обиженной собаки смотрит в камеру за кулисами. А еще нас сегодня ожидает соревнование по позированию между Лэшли и Тиори.

Второй матч
За титул Чемпиона 24/7
Дана Брук vs Бекки Линч
п

Линч медленно готовится к матчу и резко нападает на Дану, не давая ей прийти в себя. Она выталкивает противницу за ринг, где швыряет в ограждения. Зрители, кстати, активно поддерживают Бекки. Линч кладет Брук головой под столешницу комментаторов и бьет по ней ногой. Брук сваливает без сознания.

Матч не состоялся

Бекки берет микрофон и говорит Дане, что та может оставить титул 24/7 себе. Сейчас дело не в нем. Дело в неуважении, которому она постоянно подвергается. Но пришло время все расставить на свои места. Она собирается выиграть «Money in the bank» матч. Последний раз, когда она была в нем, ее ограбили. Но сейчас все будет по-другому. А пока ей нужно кое-что доделать. Бекки расчищает стол комментаторов, но играет музыка Аски. Бекки бежит встречать противницу, они обмениваются ударами и перемещаются на ринг. Бекки и Аска устраивают быстрый замес, который заканчивается «Немецким Суплексом» на Линч. Ругающаяся Бекки уходит, встречая по пути Алексу Блисс, идущую на матч, который состоится следующим.

К рингу идут Никки Эш и Росинка. Нам напоминают, как Никки год назад под шумок выиграла контракт. На ринге уже ждут Алекса и Лив.

Второй матч
Квалификационный матч в Money in the Bank
Алекса Блисс и Лив Морган vs Росинка и Никки ПСГ
п

Начинают Никки и Алекса. Обмен атаками, серия ударов от Алексы. Никки выпускает напарницу. Блисс попадается на руки противнице и получает «Скуп слэм» и «Сентон Сплэш». Никки получает тэг, проводит серию атак и держит бывшую напарницу в болевом. Блисс избегает «Будьдога» и выпускает Лив Морган. Лив проводит серию киков Росинке и катапультированный «Кодбрэйкер». Морган лезет на второй канат и проводит «Снарядный Дропкик». Удержание до двух. Тэг Блисс. Алекса проводит шотландке «Некбрэйкер» с удержанием до двух, потому что Никки прерывает удержание. Росинка атакует Алексу и Лив на апроне. Тэг Никки. Командная комбинация «Сайд Слэма» и «Заднего ДДТ». Лив прерывает удержание. Росинка выкидывает Морган за ринг, проводит «Скуп Слэм», но мажет «Сентон Сплэшем», врезаясь в пол. Никки атакует Лив «Бейсбольным Скольжением». Она поднимает Алексу, но попадается в коронное «ДДТ». 3 удара.

Победители: Блисс и Морган (4:25)

Кевин Оуэнс идет на ринг. Его ждет матч с Изикиелем.

Третий матч
Изикиель vs Кевин Оуэнс
п

Изикиель сразу пыается атаковать коленом, но прамахивает и получает «Суперкик». КО лезет на третий канат и проводит «Бомбу Лебедя». Ужержание до двух. Кевин немного избивает противника за кулисами, тот перехватывает инициативу и заталкивает Оуэнса на ринг. Кевин попадается в «Спайнбастер» до двух. Изикиель лезет на верхний канат, но Кевин отползает на край ринга. Обоюдные попытки провести друг другу премы на апроне. Изикиель сползает вниз, хватает противника на плечи и проводит ему «Этитьюд Эджасмент» на ступеньки. После рекламы КО держит противника а болевом, затем мажет «Сентон Сплэшем». Кевин отправляет противника в угол, но получает «Пинок Мула». Изикиель хватает противника на руки (как невесту) и проводит «Фолл Эвэй Слэм» из такой позиции. «Брат Элаяса» проводит атаку в угол и выходит на «Суплекс», но Оуэнс пытается провести «Станнер», однако выхыватывает удар коленом. Оба за рингом. Изикиель мажет атаку и врезается в стойку. Кевин спорит с комментаторами, что его противник, это Элаяс и не замечает, как Зик возвращается на ринг, а рефери заканчивает заринговый отчет.

Победитель: Изикиель (8:30, Отсчет)

Оуэнс бесится и идет к выходу из зала. Изикиель берет микрофон. Он говорит, что еще не закончил с Оуэнсом. Но это позже. На следующей неделе появится его брат Элаяс, чтобы сделать важное заявление касательно «Money in thee bank». Кевин кричит, что Изикиель лжет.

Омос с МВП идут на ринг. Монтел берет микрофон и говорит, что Седрик Александер пересек черту, вмешиваясь в их матч на HIAC. Место Седрика на этом ринге – лежа под их ногами. А их с Омосом место там (указывают на контракты Money in the bank). Седрик идет на ринг.

Четвертый матч
МВПОмосом) vs Седрик Александер
п

Седрик проводит серию атак, не давая противнику опомниться, с «Торнадо ДДТ» в конце. Удержание до двух. Седрик отвлекается на Омоса и пропускает «Клофслайн». Монтел проводит фирменный удар локтем с удержанием до двух. МВП просто поднимает противника и проводит коронный «Плэймэйкер» для победы.

ПобедителЬ: МВП (1:40)

Коротенькая иллюстрация о будущем Седрика Александера в WWE.

Омос забирается на ринг, поднимает Седрика и просто вышвыривает с ринга.

Эй Джей Стайлс за кулисами. Он говорит, что то, что Сет сделал с Коди — отвратительно. Роллинс сказал, что он и Эй Джей не на одном уровне? Он прав. Роллинс находится под ним. Стайлс настроен на матч «Money in the bank», и он хочет этот контракт больше, чем когда-либо в своей карьере.

Переключаемся на ржущего Сета Роллинса. Он говорит, что Эй Джей нападает из подтяжка, оправдывая свою трусость тем, что делает это за Коди. Но Сет на шаг впереди, он в головt у Эй Джея. А сегодняшнюю победу и выигрыш контракта он посвятит Коди Роудсу.

Пятый матч
Квалификационный матч в Money in the Bank
Сет Роллинз vs Эй.Джей.Стайлз

Быстрый обмен атаками. Стайлс отправляет противника «Дропкиком» на маты. Драка перемещается за ринг, где Роллинс отправляется в ограждения. Сет не спешит возвращаться и получает «Летящее Предплечье» с ринга. Сету удается перехватить инициативу, начав убегать от противника и атаковав при возвращении на ринг. Роллинс вышибает Стайлса за ринг и летит в него «Суицидальным Прыжком». Эй Джей эффектно прилетает в стол комментаторов. После рекламы начинается обмен ударами. Стайлс проводит «Фэйсбастер» из «Заднего Суплекса» до двух ударов. Сет выворачивается из сворачивания и всаживает кик в голову Эй Джею. 2 удара рефери. Сет пытается провести «Керб Стомп», но попадается в «Калф Крашер». Роллинс с трудом добирается до канатов. Эй Джей попадает на «Энзигири», но мгновенно отвечает Сету «Пеле Киком». Рестлеры с трудом обмениваются ударами. Сет атакует локтем в затылок и пытается провести «Бакл Бомбу», но Стайлс выпрыгивает из приема и проводит «Суплекс» в угол ринга. Эй Джей летит с «Феноменальным Предлечьем», но Сет уворачивается, и Стайлс неудачно приземляется на ноги. Роллинс подсекает ногу противника и пытается провести «Педигри», но попадается в «Бэкбрэйкер» от Стайлса. 2 удара. Стайлс собирается провести «Феноменальное Предплечье» но поняв, что нога его подводит, лезет на стойку ринга. Сет догоняет его там, Эй Джей избегает «Суперплекса», перепрыгнув противника, но пропускает пинок в живот с последующей «Бакл Бомбой». Роллинс проводит «Фрог Сплэш», но «Феноменальный» успевает откатиться! Эй Джей выходит на «Стайлс Клэш», Сет атакует ногу противника. Стайлс пробует еще раз, но Роллинс его перебрасывает «Бэк Дропом» и садиться сверху, схватив ногу и фиксируя удержание, которое оказывается победным.

Победитель: Сет Роллинз (15:05)
Оценка WON: 4.0

Лучший матч на RAW за долгое время. Не то чтобы на RAW обычно плохие матчи, просто выдающихся не было довольно давно. И концовка ровно такая, какой должна быть.

Шестой матч
Риддл vs Чиампа
п

Миз комментирует матч. Мэтт сходу проводит «Армбрэйкер», переходящий в «Треугольник». Чиампа поднимает противника и швыряет в угол. Обмен ударами, который Томмасо прекращает, отдавив ногу Риддла и проведя «ДДТ». Два удара. Чиампа проводит «Заднее ДДТ» и пинает противника. Риддл отбивается и проводит «Пеле Кик». Томмасо попадается в Ортоновский «Пауэр Слэм» и Ортоновское «ДДТ». Мэтт выходит на «РКО», но попадается в «Захват Лодыжки». Чиампа, можно сказать, проводит «ДДТ» большому пальцу ноги Риддла. Томмасо выходит на «Конец Сказки», но выхватывает удар коленом в голову. Мэтт проводит «Пархающего Братана» и «РКО» для победы.

Победитель: Риддл (4:30)

После матча нам напоминают, как на прошлой неделе Рипли выиграла 4-сторонний матч и на глазах улыбчивой Чемпионки заработала претендентство на Женское чемпионство RAW на грядущем Money in the Bank. Возвращаемся в зал, и Кевин Патрик своим невменяемым акцентом приглашает Бьянку. Чемпионка улыбчиво выскакивает в зал, крутя косой над головой. После рекламы Патрик спрашивает, как Бьянка готовится к матчу против обновленной и зловещей Рипли. Бьянка улыбчиво рассказывает, как с нетерпением ожидает их матч, ведь они — новое поколение! Она вспоминает, что они долгое время делали все вместе еще с прошлого года, они помогали друг другу развиваться, но когда она вступила в Судный день, она потеряла душу. Бьянка громко вздыхает, кряхтит и дышит в микрофон. Но она не боится Рипли, она сильна, быстра, крута как и прежде. Она пройдет эту дорогу и покинет шоу с Чемпионством. С экрана Бьянку прерывает Рипли. Акцент на месте. Она говорит, что их действия говорят лучше их слов. Финн Балор добавляет, что они устали быть милыми и слушаться чужих приказов. Поэтому они выгнали Эджа. Дамиан Прист говорит, что у Эджа была хорошая идея, это движение для тех, кому не нравилось жить свою жизнь для других. Но Эдж противоречил сам себе. Он посчитал себя лидером и начал указывать нам, как жить. Но теперь они все равны. Рипли говорит, что тут они подходят к Бьянке. Она слишком много думает о том, что думают окружающие — даже эти полудурки из Канзаса. Если бы она думала меньше о фанатах, у нее было бы больше шансов защитить титул против нее. Она называет себя -ШЕЙ, но это не для нее. Она не рассказывает другим, какая она крутая. На той неделе во время матча у нее расшатались зубы, но ей это лишь понравилось. Она забрала то, что хотела в том матче. Она — следующая в очереди за Женским титулом RAW. И на MITB самое крутое, что случится с Бьянкой, — это ее падение. Она заберет титул и пройдет дорожку к Женскому чемпионству. Ее второму чемпионству. Бьянка пытается реагировать на ринге, но придумывает только озадаченную улыбку и повторяет «Нет».

Очень плохое промо. Кряхтящая Бьянка, которая не знает, как себя вести. Шепелявая Рипли (я даже забыл, как сильно она шепелявит), рассказывающая настолько кислую банальность, что зубы сводит. Кстати зубы Рипли выбила сама себе, это так, штришок. Перед тем, как начать упиваться своим крутым хил-тёрном, Рипли надо бы как-то подтянуть все остальное. Она выглядит, как фанат, которого пригласили на тренировку крутой футбольной команды и пнули в его сторону мячик. А еще они повторяют друг за другом одни и те же слова? Я понимаю, когда надо что-то забрендировать, но стародавнее «walk the walk» — с трудом верится, что на этот «бренд» кто-то что-то поставит. И зачем тут нужны были Прист и Балор? Чтоб объяснить, почему они выгнали Эджа? То есть пустить отвлекающие слова? Очень слабое промо.

Сара Шрайбер подкатывает к Тиори и спрашивает, что он думает о предстоящем соревновании в позировании с Лэшли. Тиори отвечает, что на прошлой неделе Лэшли трусливо атаковал его сзади, но сегодня в этом соревновании он докажет свое превосходство над Бобби и что он – лучшее творение Мистера Макмэна.

Седьмой матч
Чед Гейбл (с Отисом) vs Мустафа Али
п

Матч с очень хорошим темпом. Обмен захватами. Али проводит два подряд «Хип Тоса» и пародирует «Шиш» Гэйбла. Еще пара перехватов, и Мустафа врезается головой во второй тернбакл. Гэйбл проводит «Лунное сальто», но приземляется на ноги, спустя несколько секунд Али ловит противника на «Торнадо ДДТ». Мустафа лезет на стойку ринга для «Сплэша на 450 %», но Отис оттаскивает напарника. Али пинает здоровяка, что дает возможность Гэйблу поймать его на «Теорию Хаоса» до 3 ударов.

Победитель: Чед Гейбл (3:15)

Семейство Мистерио выходят на ринг. Вскоре туда идет Виир Махаан.

Восьмой матч
Виир Махан vs Реем Мистерио (с Домиником)
п

Рей пытается работать над ногой противника, но тот, все равно, берет силой. Виир вышвыривает Мистерио за ринг и закидывает обратно. Маххан промахивается «Элобу Дропом», но восстанавливает контроль, швырнув противника в угол. Виир мажет атаку в угол и получает «Хуриканрану» туда же. Индус опять перехватывает инициативу и опять мажет атаку в угол, врезаясь плечом в стойку и вываливает за ринг. Зато он замечает рядом радующегося Доминика и сносит его «Биг Бутом», после чего выкидывает за ограждения. Индус возвращается обратно и получает «Дропкик» в ребра. Рей избегает двух «Клофслайнов» и попадает на руки противнику. Махаан проводит «Бэкбрэйкер» из «Урэнэджа» и фиксирует коронный болевой. Мистерио быстро сдается.

Победитель: Виир Махан (3:45)

Нам анонсируют концерт Элаяса на следующей неделе.
На ринге готовят подиумы для конкурса позирований.

Чемпион США Тиори идет на ринг с нацепным микрофоном. Адам Пирс представляет Тиори, следующим выходит Лэшли. Пирс перечисляет позы, которые должны продемонстрировать рестлеры и говорит, что победителя выберут зрители. Тиори возражает говоря, что это его ринг, его подиум, и он сам решает, как все будет происходить. Пирс парирует, что просто дисквалифицирует его сейчас. Остин не доволен, но, все таки, встает на подиум и делает все необходимые позы, попутно сам себя комментируя. Лэшли берет микрофон, обещает унизить Тиори сейчас, а позже забрать у него титул. Бобби встает во все позы. Пирс предлагает зрителям выбрать победителя. Тиори затыкает Адама и пытается провести голосование сам. Зрители поддерживают Лэшли. Тиори говорит, что это не все, есть еще одна поза, в которой они должны посостязаться. Остин выхватывает бутылку с какой-то жидкостью и прыскает в глаза Лэшли. Бобби хватается за глаза, Остин вышибает его «Дропкиком» с ринга. Рефери помогают Лэшли покинуть зал. Тиори селфится с титулом на фоне отступающего противника. Шоу подходит к концу.

Top.Mail.Ru Betwinner