Инди-рестлер Джейк Крист сжёг Чемпионский пояс IWA Mid-South, не получив оплату своих матчей

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

В очередную историю вляпался один из самых «ветеранистых» инди-промоушнов IWA Mid-South. Чемпион этой компании Джейк Крист опубликовал видео в соц.сетях, на котором он обливает два чемпионских пояса, которыми владеет, и поджигает — главный титул Чемпиона Мира и Чемпиона Мира в полутяжелом весе.

В сопроводительном тексте он указал, что руководитель IWA Mid-South Иан Роттен не оплатил его букинг, хотя Крист согласился подождать несколько недель. Кроме того он рассказал, что сам доплачивал из своего кармана некоторым рестлерам, которые приезжали на шоу IWA-MS. Он также обвинил Роттена в том, что тот перестал отвечать ему на вопросы и сообщения.

К сожалению, в инди такая практика встречается частенько. Ну а несколько лет назад Девон Мур, который был Чемпионом в полутяжелом весе (прежняя версия этого чемпионства — light heavyweight, а не junior heavyweight), после того, как не получил оплату своих выступлений, продал Чемпионский пояс через ebay. Крист решил этого не делать, посчитав, что дело вовсе не в деньгах, главное чтобы дошёл смысл послания.

Top.Mail.Ru Betwinner