Что с контрактами Кенни Омеги, Адама Пэйджа и Янг Бакс

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Дэйв Мельтцер в новом Wrestling Observer заверяет, что вице-президенты AEW Кенни Омега и Янг Бакс, а также Эдам Пэйдж останутся в компании. Та речь, которую Омега прочитал зрителям в среду после завершения записей Dynamite, должна была прояснить их будущее для всех, кто смотрел шоу. Омега сказал, что «они намерены держаться вместе».

Шоу в итоге затянулось, речь не вошла в прямой эфир, и узнали об этом лишь те, кто купил билеты на шоу. По сведениям Мельтцера, таким образом рестлеры/вице-президенты давали понять, что остаются в AEW.

Мельтцер также рассуждает об интересе WWE к рестлерам AEW. Якобы несколько месяцев назад

Якобы, к этим рестлерам был интерес из WWE, особенно к Омеге. В WWE интересуются информацией о соглашениях AEW, и некто оттуда уже успел назвать контракт, который подписал Руш, безумным. По мнению Мельтцера, это означает, что AEW ожидает увеличение суммы телевизионных контрактов.

В начале прошлого года Мельтцер сообщал, что все топ-звезды (на тот момент еще и Коди Роудс) продлили контракты с AEW: в частности, Янг Бакс — на два года. По Омеге была непонятка, он сам в начале 2019го говорил, что продлил контракт на 4 года. В конце прошлого года Мельтцер, настаивал, что нового контракта Кенни не подписал, но, возможно, к сроку его действия прибавили то время, что Омега был травмирован, — а это 8-9 месяцев.

Неясно, в какой степени можно в 2023-м году верить в интерес WWE к Омеге, которому уже почти сорок. Он перенес несколько серьезных травм буквально в предыдущие пару лет, причем с некоторыми повреждениями он продолжал выступать, а потом лечился около года. Точно также не совсем ясно, почему «безумный» контракт Руша должен что-то означать. Тони Хан вполне мог выдать лучадору огромную зарплату и просто так. Даже по косвенным данным понятно, что зарплаты AEW может окупить лишь «безумное» телевизионное соглашение. Про которое пока никакой информации нет.

Top.Mail.Ru Betwinner
Fafanda Владивосток