В WWE довольны прогрессом Олимпийской чемпионки

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Еще одна олимпийская чемпионка должна в обозримом будущем дебютировать на шоу WWE. По сведениям Wrestling Observer, обладательница золота в борьбе Тамира Менса-Сток демонстрирует внушительный прогресс в Подготовительном центре, хотя подписала контракт лишь в мае этого года.

Менса-Сток стала Чемпионкой в весовой категории до 68 килограмм, ей 30 лет. На шоу WWE мы ее уже несколько раз видели. Их с Гейблом Стивсоном чествовали на Summerslam 2021 года сразу после их триумфов в Токио, Менса-Сток также затем заглянула на одно из шоу NXT, где ее показали в зрительском зале. Планы продолжить карьеру в WWE она озвучила сразу после победы.

К сожалению, инсайды WON о прогрессе вряд ли кого сейчас должны интересовать. Про тренировки Гейбла Стивсона инсайдеры WON долгое время писали отрицательные вещи и по сути, и по форме, обвиняли его в лени, а выяснилось, что у Стивсона были серьезные проблемы со здоровьем. Ну и нельзя исключать вариант, что Мельтцер лично просто забыл про что-нибудь — даже про что-то самое главное, как это было с турниром G1, например.

Top.Mail.Ru Betwinner
сценарий на 23 февраля для взрослых.ру прикольный . лошдэротка