Чемпионки из трёх промоушнов появятся в фильме про Милдред Бёрк

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Еще один псевдодокументальный фильм про рестлинг появится в ближайшее время, и в нем снимутся действующие рестлерши. Чемпионка NWA Камилла сообщила в соц.сетях, что приняла участие в съемках фильма «Королева ринга», посвященного одной из самых успешных рестлерш прошлого века Милдред Бёрк. Камилла сыграет роль рестлерши Джун Байерс, с которой у Милдред был знаковый фьюд и денежные матчи. В том же проекте будут заняты чемпионка Impact Тринити Фату, которая сыграет роль первой афроамериканской чемпионки в истории рестлинга Этель Джонсон, и Тони Шторм, исполнившая роль Клары Мортенсон.

Таким образом в проекте снялись три действующие чемпионки из разных промоушнов — NWA, Impact, AEW.

Саму Бёрк сыграла актриса Эмили Бетт Рикардс, известная по роли Фелисити Смоук из сериалов «Стрела», «Флэш», «Легенды завтрашнего дня» и «Супергёрл».

Джим Корнетт появится в пока недетализированной роли «чиновника NWA». В подготовке фильма в неясной роли также занят Джим Росс.

Сценаристом и режиссёром проекта является Эш Авилдсен, который появится и в сериале в роли Винса Макмэна старшего.

Бёрк — рестлерша, выступавшая в 30х — 50х годах прошлого века, дважды выигравшая главное Женское чемпионство мира своей эпохи. Начав с дурашливых выступлений на ярмарках она постепенно стала рестлершей, на матчи которой зритли охотно покупали билеты. В конце карьеры Бёрк разругалась с NWA и проиграла женский титул в скандальном матче, с результатом которого она не согласилась, итогом чего стало разделение титула на Чемпионство NWA и WWWA — компании, которую она сама основала. В 2021м году Билли Корган приобрёл чемпионский пояс, которым владела Бёрк, и представил его на шоу EmPowerrr.

Top.Mail.Ru Betwinner
На какой высоте вешать крючки в ванной?