WWE NXT 25.07.2023

Рубрика: WWE Автор: modest

WWE NXT #570

Кард шоу:

  • Первый бой: Илья Драгунов, Кармело Хэйс и Трик Уильямс пр. Раскол (Джо Гэйси, Рип Фаулер и Джаггер Рид, с Авой и двумя культистами в масках).
  • Второй бой: Вон Вагнер (с мистером Стоуном) пр. Хавьер Берналь.
  • Третий бой: Дана Брук (с Келани Джордан) пр. Кора Джейд — матч с мечом кендо.
  • Четвёртый бой: Тони Д`Анджело и Чэннинг «Стэкс» Лоренцо пр. Люсьен Прайс и Бронко Нима.
  • Пятый бой: Рея Рипли (с Домиником Мистерио) пр. Лайра Валькирия — без титула на кону.

    После повтора событий вокруг выигрыша Домиником титула, они с Реей поднимаются на ринг. Она снова говорит, о том, что Судный День всем здесь управляет, перечисляет достижения её друзей, а сам Дом заявляет, что наконец придал имени Мистерио какой-то значимости. Зрители скандируют, чтобы он состриг муллет, но Рипли отвечает, что муллет у него потрясающий. Далее она начинает говорить о том, как Лайра осмелилась бросить ей вызов, но тут звучит музыка Уэса Ли. Он больше не может это терпеть, и не для того он защищал этот пояс 257 своими потом и кровью, чтобы его украли у него таким беспардонным образом. Рея говорит, что новый чемпион – именно то, что было нужно NXT, и Уэс предлагает дать этим людям нового чемпиона уже сегодня. К разговору присоединяется Мустафа Али, говорит, как уважает Уэса и не уважает Дома, который ворует всё – кэтчфразы, 619 своего отца, Фрог Сплэш своего другого отца и вот теперь титул. А всё потому, что этот болван позволил себя одурачить. Он осекается, начинает извиняться перед Ли, но затем напоминает, что он его предупреждал. Мистерио говорит, что ему наплевать, от кого защищать чемпионство, Рея допускает, что он бы успешно защитил его от обоих, начинается потасовка между фэйсами, и хилы по-тихому уходят с ринга.

    Тони рассказывает Маккензи, что никогда не забудет, как его встретили зрители, Стэкс добавляет, что в воскресенье они вместе с титулами вернут себе власть на улицах, когда появляются Нима и Прайс. На тех улицах, где они выросли, никто про Клан Д`Анджело не слышал, и Дон признает, что в некоторых районах они работают, не афишируя этого. Однако, если латиноамериканцы сами хотят сделать себе имена за их счёт, они не против сегодня встретиться на ринге.


    После рекламы нам показывают тот ролик, где Лайра бросила вызов Рее, и Маккензи спрашивает её, зачем она это сделала. Та отвечает, что за семь месяцев, проведённых здесь, она всё ещё достаточно не утвердила свою позицию, в то время как Рея прокладывала себе путь из NXT UK в основной ростер куда активнее, так что ждать дольше она не намерена.

    — Первый бой –
    Илья Драгунов, Кармело Хэйс и Трик Уильямс пр. Раскол (Джо Гэйси, Рип Фаулер и Джаггер Рид, с Авой и двумя культистами в масках)

    Очень хороший оупенер, но, разумеется, в итоге сведшийся к вмешательствам. Под конец Илья готовился к Торпедо за рингом на Гэйси, но тот увернулся, и он влетел в Трика, впечатав того в ступеньки. В ринге Джо вышел на С Ног На Голову, однако Драгунов встретил его ударом коленом. Гэйси всё же удалось добавить Саито Суплекс, он попробовал удержать соперника, передал тэг Джаггеру, Драгунову было удалось отбиться от них с Рипом, но затем он получил Энцугири и комбинацию Бомбы и Некбрейкера. Гэйси принял эстафету, и тут Диаду стащили за ноги с ринга пара их культистов в масках. Джо промахнулся Сплэшем, Илья готовился к финишеру, но Мело принял у него слепой тэг и закончил матч Мячом в Сетку.

    Победители: Илья Драгунов, Кармело Хэйс и Трик Уильямс (11:28).

    После матча Хэйс удерживает Трика, который лезет в драку с Ильёй, а Блэр и Роксанна, оказывается, успели подраться в гастрономе, подробности о чём мы узнаем позднее.


    Тиффани Стрэттон говорит, что она настолько крута уже в 24 года и ещё очень далека от настоящего расцвета. Она лучше всех, Бэш будет первым её ППВ в статусе чемпионки, и она не собирается проигрывать 19-летке. Да, у Теи полно энергии, но чемпионство ей не светит. И нет, Тиффани не сдалась на Золотой Лихорадке, она и правда несколько раз ударила по рингу, но рефери этого не видел, а значит, это и не считается. Она дала этим людям реванш, которого они хотели, а её ещё и вынудили сделать матч с победой болевыми, но всё это неважно, ведь после воскресенья она всё ещё будет чемпионкой.

    Нам объявляют, что матч за Североамериканское чемпионство сделали трёхсторонним.

    — Второй бой –
    Вон Вагнермистером Стоуном) пр. Хавьер Берналь

    Сквош.

    Победитель: Вон Вагнер (0:56).

    Публика просит от Вагнера снова провести Хави Бомбу в стол, и тот с радостью это делает, теперь уже под одобрительные возгласы Стоуна, когда вдруг ему прилетает Гарпун от Брона Брейкера. Он собирается продолжит избиение при помощи стула, но рефери не позволяют ему.


    За кулисами Мело хочет примириться с Ильёй, снова появляется Трик, Хэйс просит друга отойти и предлагает претенденту вести себя профессионально перед воскресеньем.

    На ринг поднимается Гейбл Стивсон и для начала представляется и перечисляет свои регалии. Сейчас перед ним стоит выбор, не вернуться ли в борьбу и попробовать стать первым в истории США двукратным золотым медалистом Олимпийских игр или же трёхкратным чемпионом NCAA. Однако пока он готовится огласить решение, его перебивает Бэрон Корбин. Он советует быть осторожнее и отправляться назад добывать своё золото и чемпионства, потому что здесь его ждёт только провал. Это не борьба, здесь правила совсем другие. Он в этом уже восемь лет и привык плавать с акулами, а прямо сейчас Гейбл находится в ринге с большой белой. Стивсон благодарит, что тот облегчил ему решение, и предлагает провести свой первый матч именно против Корбина уже в это воскресенье. Затем он проводит хилу Немецкий Суплекс и Белли-ту-Белли через голову.


    Пока участницы следующего матча идут в зал, причём Дана почему-то в маске женщины-кошки, Доминик сомневается, правильным ли решением было согласиться на трёхсторонник, но Рея в него верит.

    — Третий бой –
    Кора Джейд vs Дана БрукКелани Джордан)
    матч с мечом кендо

    Стандартная «уличная драка» без особых изысков. Когда Дана в конце перехватила инициативу, Келани передала ей розовый кендо в противовес чёрному Коры. В результате она провела Суплекс на стул с уложенными на нём мечами, а затем Бомбу Лебедя.

    Победитель: Дана Брук (7:44).

    За кулисами Мело снова встречает Илью и сообщает, что его друг хочет поквитаться за тот хедбатт. Драгунов говорит Хэйсу, что если Уильямс хочет драки, то он её получит, но церемониться с ним он не станет и просто его поломает. А в воскресенье поломает и Хэйса.


    Дрю Гулак наблюдает за спарингом Чарли Демпси и Майлза Борна, и Борн их обоих не впечатляет. Появляется Дэймон Кемп, заявляет, что если им нужен действительно мощный напарник по тренировкам, то это именно он, и они соглашаются посмотреть, чего он стоит.

    — Четвёртый бой –
    Тони Д`Анджело и Чэннинг «Стэкс» Лоренцо vs Люсьен Прайс и Бронко Нима
    п

    К комментаторам на время матча присоединился Скриптс, которого Букер упрямо называл Реджи и не хотьел слушать, что тот рассказывает о законах улиц. В какой-то момент на акробата налетел Аксиома, тот побежал от него через ринг, где успел получить пинок под зад от Стэкса, а затем испанец догнал его Суисайд Дайвом. Затем Тони раскидал обоих новичков Клоузлайнами и Суплексами, и они добили Прайса командным Бэк Суплексом.

    Победители: Тони Д`Анджело и Чэннинг «Стэкс» Лоренцо (5:01).

    На экране появляются Галлы, и Джо Коффи советует не расслабляться, потому что свобода Тони скоро не будет значить ничего, ведь они всё ещё останутся на вершине.


    Дайджак рассуждает о том, что Торп после победы в Андеграунде ведёт себя, будто всего добился, но готов ли он потягаться з чемпионство? Тем более за то, которое нужно Дайджаку. Сам он раздаёт правосудие уверенно и безжалостно, и это будет Эдди не по зубам.

    Стивсону и Корбину действительно назначили матч, а мы смотрим всю запись с камер слежения, как Роксанна Перез и Блэр Дэвенпорт подрались в мини-маркете. Началось всё с трансляции Блэр в соцсетях, где она снова смеялась над Роксанной, которую прервало нападение самой Роксанны. После нескольких минут возни Роксанна заявила, что это только намёк на то, что ждёт англичанку в воскресенье, и ушла под звуки полицейской сирены. Матч после этого переквалифицировали в «дикий матч с оружием».

    Лэш Ледженд приветствует нас на Супернова Сешнс, а Оро Менза сообщает, что сегодняшний их гость никакой не Торп, а сам Ноам Дар, который всё ещё апатично сидит в кресле-каталке. Лэш говорит о том, как Фрэйзер коварно похитил у Ноама его кубок, когда тот не мог его защищать, а Джакара Джексон подтверждает, что шотландец не был побеждён. Они подготовили для Дара сюрприз и вручают ему точную копию его кубка, от чего он воскресает, вскакивает на ноги и счастливо кричит, что он всё ещё единственный настоящий чемпион. Их прерывает появление Нэйтана Фрейзера с Драконом Ли и настоящим кубком, Нэйтан предполагает, что у него двоится в глазах, и Дракон согласен, ведь он тоже видит два кубка, двух раздражающих женщин и двух мужчин, неспособных понять, что Ноам больше не чемпион. Начинается спор, Фрэйзер предлагает решить всё прямо сейчас, Оро смеётся, что у них двойное преимущество, но оказывается, что фэйсы взяли с собой Валентину Фероз и Юлиссу Леон. Они берут на себя Лэш и Джакару, а Дракон и Нэйтан вылетают на Дара и Мензу синхронными Флип Дайвами.

    Андре Чейз вспоминает, как был счастлив весь Чейз Ю, когда Теа Хейл выбрала их, а Дюк Хадсон считает себя её другом и наставником, без которого она бы не зашла так далеко. Оба верят в её победу после Кимуры, а Теа знает, что чудеса не случаются каждый день, но тоже верит в себя и собирается стать самым юным чемпионом в истории.


    Нам показывают, как после прошлого выпуска ссора Лос Лотариос продолжилась на парковке. Умберто Карильо потребовал у Анхеля Гарзы ответа, ради чего им вообще всё это нужно, ради женщин или ради славы, и оставил его обдумывать это в одиночестве.

    — Пятый бой –
    Рея РиплиДомиником Мистерио) пр. Лайра Валькирия
    без титула на кону

    Отличный матч, видимо, определяющий Лайру как следующую претендентку на титул. В конце Доминик спас Рею от Дропкика, приняв его самостоятельно, затем Рея поймала Лайру в прыжке с канатов, но получила ДДТ, Лайра добавила Фрог Сплэш, Спиннинг Бэк Хил Кик, Энцугири, несколько Раунд Киков, Дроп Кик, Рея перехватила ещё один кик, Валькирия приземлилась на ноги из Суплекса, снова прыгнула с канатов, но Рипли поймала её киком и добила Риптайдом.

    Победитель: Рея Рипли (10:12).

    Рея помогает Лайре подняться и требует, чтобы та наконец победила Джесси.

    После оглашения карда на Бэш Трик выходит на ринг и требует, чтобы к нему вышел Драгунов и они решили всё один на один. Илья выходит и после непродолжительной драки вокруг ринга и на нём проводит пару своих фирменных «падающих» ударов в лицо, разгоняется для Торпедо, но удар принимает выскочивший на ринг Хэйс. Илья поднимает его пояс и говорит, что люди чести как Кармело сейчас редкость. Он советует лежащему без сознания чемпиону держаться за его дружбу с Триком, потому что, когда он останется без титула, это будет всё, что у него останется.


    По части рестлинга на этот раз выпуск смог похвастаться всего двумя хорошими матчами и общий хронометраж матчей составил чуть больше трети выпуска, и всё внимание было уделено сюжетам, как связанным с предстоящим спецвыпускам, там и определяющим дальнейшие фьюды. Из важных обновлений к карду Бэа мы получили дебют Стивсона, который конечно будет интересно посмотреть, и то, что Уэса всё-таки добавили в титульный матч, так что, видимо, в воскресенье он вернёт себе пояс. Кроме этого, Ноам вышел из своей депрессивной комы и нас начали плавно вести к реваншу против Фрейзера. Хотелось верить, что Брейкер и Криды уже находятся в полушаге от основного ростера, но первому решили выдать ещё один сюжет с Вагнером, а вторых придержать подольше в противостоянии с Расколом.

    Итак, в воскресенье ждём довольно многообещающий спецвыпуск, а на следующую неделю пока можно предугадать разве что Андеграунд с Дайджаком и Торпом и, возможно, Лайру против Джесси и Скриптса против Аксиомы. Берегите себя и до встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner