Какой могла быть Семейка Уайатт в 2019м, 2020м и 2023м годах

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Очень странный инсайд о возможной новой инкарнации Семейки Уайатта рассказывает Fightful. В сообщении путается время реализации этого сюжета, но тем не менее.

Значит, та Семейка Уайатт, намёки на которую были в конце прошлого и начале этого года, могла включить в себя таких рестлеров как Майк Беннетт и Эрик Янг. Идея принадлежит Полу Хейману, который предлагал ввести этих рестлеров как второстепенных персонажей в Домик Светляков еще в 2019м году. Причем Беннетт должен был изображать Сестру Абигейл. По времени это совпадает с тем периодом, когда Хейман непродолжительное время был «самым главным» на RAW.

Оба этих рестлера были уволены в 2020м году, но Эрик Янг предположительно вернулся в 2022м. Он должен был присоединиться к Уайтту после WrestleMania 39 вместе с Алексой Блисс. Планам помешала предположительная болезнь Уайатта и предположительный отказ Янга работать в WWE с Винсом Макмэном.

После возвращения Уайатта в WWE в прошлом году персонажи «Домика Светляков» предстали в ростовых кукол, внутри которых предположительно были рестлеры NXT (в частности, Грейсон Уоллер мог быть стервятником, а Джо Гэйси — свином). Также на шоу регулярно являлся Дядька Хауди, под маской которого якобы был Бо Даллас.

Уайатт же был снят с сюжетов незадолго до WrestleMania якобы из-за болезни. С ним якобы отказался работать Брок Леснар, а Бобби Лэшли получил в качестве компенсации выигранный батл-роял Гиганта Андре.

Решайте сами, верить или нет этому «инсайду». И заодно обращает на себя внимание, сколько якобы исходных предпосылок этого «инсайда» являются неподтверждёнными сообщениями. Но вообще это можно назвать инсайдом второго (а то и третьего) поколения, ведь инсайд базируется на других инсайдах, которые могут не иметь ничего общего с действительностью, но вот в такое время живём.

Top.Mail.Ru Betwinner
Смотрите описание hdpe r ry pre rozvod vody тут.