WWF RAW is WAR: 29.12.1997

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWF RAW is WAR #240

Первый матч
Апостолы Апокалипсиса (Чейнз, Череп и 8-Шар) vs Лос Борикуас (Савио Вега, Хесус Кастильо и Мигель Перес) (с Х.Эстрадой)

Победители: Апостолы Апокалипсиса (3:17)

Второй матч
Кен Шэмрок vs Кама МустафаД.Брауном и Фаруком)
п

Победитель: Кен Шэмрок (3:36)

Третий матч
Джерри Лоулер и Брайан Кристофер vs Джордж Стил и Така Мичиноку
п

Победители: Лоулер и Кристофер (2:38, Дисквалификация)

Четвертый матч
Кактус Джек vs Дорожный ПёсБилли Ганном)
п

Победитель: Кактус Джек (2:12, Дисквалификация)

Пятый матч
за Чемпионство Мира WWF
Шон Майклз (ч) /с Чайной/ vs Оуэн Харт
п
Судит Эрл Хебнер

У этих двух рестлеров уже был матч за титул Чемпиона около двух месяцев назад. Но как же всё изменилось за это время.. Оуэн выходит в зал первым, позирует и получает положительную реакцию зрителей, хотя шоу-то происходит в Нью-Йорке! Лоулер называет его одним из самых недооцениваемых рестлеров в истории WWF. Росс говорит о том, что сегодня должно стать днём Оуэна. Майклз в зал выходит в компании одной лишь Чайны. Как обычно юродствует и кривляется. Росс рассказывает, что Европейский чемпион Игрок был травмирован в Канаде..

Но не успевает он об этом рассказать, как Оуэн напал на Майклза на рампе! Судья стащил его, Шон смог снять свои наштанники. Он пошёл в сторону Оуэна, и тот вломил ему с правой. Еще пара ударов, рестлеры перемещаются к рампе, где Оуэн проводит вполне себе вертикальный суплекс!Ё Тут же Бульдог с места — прям лицом в поверхность рампы! Оуэн гонит Майклза на ринг, атакует, Майклз завпутался руками в канатах. Оуэн начинает избиение, судья отгоняет его, Оуэн пытается вернуться. Шон блокирует ногой, отталкивая Оуэна. Он освобождается, набегает, но Оуэн перебрасывает его за ринг бэк бади дропом! Оуэн спускается вниз, у нас реклама.

Мы в эфире, Оуэн проводит удары у заграждений — Шона чуть не перебрасывает от каждого к зрителям. Харт сажает Майклза на заграждения сверху, а мы видим и Хантера, который на костылях всё же вышел в зал! Оуэн возвращается на ринг, затягивает на апрон Майклза, а затем подвешивает его ногами на канатах и пробивает в голову. Титр о правилах матча мешает рассмотреть этот прием. Еще пара ударов, кнут — Шон реверсирует, и Чайна с пола цепляет его за ногу. Оуэн отвлекается на нее, Шон набегает, но Харт лупит его с правой. Снова отворачивается, и на этот раз Майклз сталкивает его с апрона прям на заграждения. Майклз добавляет удар из прыжка с апрона, спускается и наносит удары, пока Харт облокотился на заграждения. Рестлеры возврщааются на ринг, мощный кнут от Майклза в угол — Оуэн отскакивает из угла и падает. Шон проводит пайлдрайвер! Оуэн вырывается! Ну…. Кнут Шона — реверс от Оуэна, он нагибается, но Шон проводит ДДТ! Еще кнут от Майклза — слипер. Оуэн теряется, машет руками, но на колени не падает. Судья проверяет там что-то, а Оуэн поднимает Майклза спебе на спину и разбегается в угол, ударяя Шона спиной о турнбаклы. Майклз тут же снова хватает его в слипер. Оуэн еще раз поднимает Майклза и врезается в угол — и снова Шон возвращается с захватом. На этот раз Оуэн подсаживается вбок и проводит бэкдроп суплекс. Рестлеры встают, Оуэн блокирует атаку Шона, пробивает свои удары, кнут и бэк бади дроп. Он набегает в угол с ударами с 2 каната. Кнут в противополжный угол — Майклз аж залетает на канаты. А когда он спускается, Оуэн вырубает его клоузлайном — удержание до 2. Кнут и лег-лариат с разворота — удержание до 2. Еще кнут и суплекс живот-к-животу! И снова удержание лишь до 2. Еще кнут в угол, разбег — Оуэн отшатывается от турнбаклов. Майклз пробивает Суперкик, но Оуэн пригибается. Кик — Шон ловит ногу — кик в прыжке другой ногой! Оуэн фиксирует Снайпера, но рядом с канатами. Хелмсли бьет его канатом и со второй попытки попадает. Матч остановлен.

Победитель: Оуэн Харт (10:14, Дисквалификация)

Хантер поднимается на ринг, начинает избиение костылём, тут же и Майклз, а шоу завершается.


Тёмный матч после шоу: Стив Остин, Гробовщик, Кактус Джек и Терри Фанк победили Нацию доминирования (Фарук, Рок, Кама Мустафа и Дило Браун)(8:23)

Top.Mail.Ru Betwinner
сбил собаку это дтп или нет . как подключить хонор к компьютеру через usb кабель