Рефери Майк Киода предложил свой вариант концовки матча Money in the bank

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Концепт «Деньги в банке» уже давно критикуется за отсутствие новых креативных спотов. Бывший судья WWE Майк Киода в одном из подкастов высказал идею, которую давно пытался продвинуть, но остался не услышанным.

Киода размышлял, что в концовке матча наверху могли бы оказаться два рестлера, они оба бы тянулись к кейсу, который бы открылся. В результате один рестлер бы остался с кейсом, а другой — с самим контрактом. Ну и дальше эту идею можно было бы выкрутить в отдельный фьюд. Или же разрешить в матче на следующем Raw.

Эксперименты с вопросами к формальным правилам в WWE практиковали, правда уже лет 10 назад: например, практиковали правило для матчей с лестницами, согласно которым побеждал не тот, кто снимал трофей с крюка (как это происходит в последнее время), а тот, кто первым окажется с ним на матах. Кроме того к фьюду рестлеров за кейс и контракт тоже регулярно обращались. Так что идея Киоды как минимум интересная и при доработке могла бы стать хорошим сюжетом, который бы продвинул рестлеров, а не просто «назначил» их в статус претендента на титул.

Top.Mail.Ru Betwinner
официальный сайт WinJump . Удаление татуажа лазером удаление перманентного макияжа лазером.