Японский женский промоушн запустят в США уже этой осенью

Рубрика: Puroresu, Новости Автор: злобная росомаха

Очередную экспансию в оскудевшие американские инди планируют японцы. PWInsider рассказывает, что в ближайшее время ожидается запуск японского промоушна, который будет работать в США. Участвовать в шоу будут рестлерши, имеющие контракты с японскими компаниями.

Уже задумано, что промоушн будет не просто предлагать матчи, но и создавать некую атмосферу аутентичных джоши-боёв, чтобы привлечь более широкую аудиторию зрителей, нежели нишевую рестлинговую. Для этого этот рестлинг будут продвигать через соц.сети, СМИ, индустрию моды и другие формы развлечений. Больше подробностей пока нет, но дебют ожидается в сентябре, причем сразу в Нью-Йорке.

Тут можно напомнить, что после коронавируса различные японские рестлерши стали активно набирать букинг по Северной Америке, который, видимо, сочли удачным и подходящим для того, чтобы попробовать следующий шаг.

Если под аутентичной атмосферой джоши имеются в виду маленькие девочки, бьющие в полную силу, а «более широкой аудиторией» назвали тех, кого придется просить не фотографировать девушек в неприглядных ракурсах, тогда понятно. Но если серьезно, эта инициатива прямо проистекает из агрессивных (хоть пока и сдержанных) планов NJPW по экспансии в США, ну и наглядно подчеркивает, что в Японии американскую территорию считают пустой нишей, где конкуренции практически не будет.

Top.Mail.Ru Betwinner
Buildingport оборудование