TNA Impact Wrestling 15.12.2011

Рубрика: TNA Автор: Илья Смолкин

Приветствую Вас. Меня зовут Лео, но вы об этом уже знаете. Мы с вами продолжаем следить за событиями на Impact Wrestling, и сегодня у нас выпуск от 15-ого декабря 2011 года, который стал первым после PPV Final Reolution 2011.

— Матч с пятиминутным лимитом времени между Эй.Джей. Стаилзом и Робертом Рудом, являвшийся своеобразным овертаймом их матча в воскресенье, закончился ничьей. Вышедший Стинг добавил ещё пять минут, и Роберт Руд победил Эй.Джей. Стаилза после того как Эй.Джей. сдался от Бостонского Крэба на повреждённую ногу.

Эбисс и Скотт Штайнер победили Робби Т и ЭрнандесСаритой и Роситой) в первом раунде командного турнира TNA после того как Эбисс провёл Терри Бросок в Чёрную Дыру.

— Курт Энгл вышел на ринг и вызвал Стинга на разговор. Стинг присоединился к Курту, и Энгл заявил, что с момента прихода Стинга к власти у него началась чёрная полоса. Затем Курт обвинил Стинга в том, что именно из-за него он проиграл титул Шторму и потребовал рематч против Джеймса. Стинг ответил, что Шторм победил честно, и у него нет никаких оснований назначать рематч. Энгл пригрозил, что в таком случае он отправится к Шторму домой, чтобы до конца разрешить их конфликт.

Зима Айон победил Тони Низ после 450 Сплэша

— Джарретты пребывают на арену. Джефф и Карен оба готовы быть уволенными, чтобы спасти друг друга.

Джесси Нил победил Ганнера по дисквалификации после того как Ганнер ударил рефери.

— После матча Ганнер провёл Нилу ДДТ на бетонный пол, и того увезли на носилках.

— Карен Джарретт за кулисами находит Стинга и просит, чтобы тот уволил Джеффа. Стинг говорит, что ему надо поговорить с Джеффом, чтобы принять решение, и Карен уходит. Стинг смотрит ей вслед и сочувствует Джеффу.

— Интервью Джеффа Харди о его матче против Джеффа Джарретта на FR, а также о грядущем титульном матче на Genesis 2012 против Роберта Руда прервал Быдло Рэй, который заявил, что сегодня они будут биться с другом другом в мэйн-ивенте.

Самоа Джо и Магнус победили Робби И. и Даглас Уильямс в первом раунде командного турнира TNA после того как Джо провёл Уильямсу Масл-Бастер

— За кулисами Джефф Джарретт просит Стинга уволить Карен так, чтобы ей не было больно. Стинг отвечает, что ему надо подумать.

— Девон выходит на ринг и требует, чтобы к нему присоединился Д’Анжело Динеро. Поуп выходит, а затем выходят и дети Девона. Девон говорит Динеро, что он воспитал и натренировал своих детей и требует, чтобы Поуп держался от них подальше. Динеро ответил, что он показал им настоящую жизнь, а не то скучное существование, которое ведёт Девон. Затем Поуп оскорбил Девона, и тот попытался его ударить. Близнецы помешали ему это сделать, а затем Динеро ударил его в пах. После близнецы и Динеро, улыбаясь, покинули ринг.

— За кулисами Джарретты продолжают говорить друг другу, что именно он или она должны быть уволенными, чтобы сохранить работу для другого. Подошедший Стинг говорит, что он принял решение.

Мэдисон Рэйн победила Трэйси Брукс

Стинг показывает Джарреттам кадры того, как ранее на шоу они советовали ему уволить друг друга. Джефф и Карен не могут поверить своим глазам. Джарретты начали ругаться, и Стинг прервал их словами, что раз они друг без друга не могут, то они оба уволены.

Джефф Харди победил Быдло Рэй после ТоF

— После матча на Харди напал Роберт Руд и провёл ему Бомбу через стол, который на ринге разложил Быдло Рэй. Стинг забрался на ринг, чтобы разобраться с обоими, но Руд что-то сказал ему, и Стинг попытался ударить Чемпиона. Рэй и Руд поколотили Стинга, а затем Рэй надел на Руда пояс Чемпиона Мира TNA в тяжёлом весе.

На этом шоу закончилось, и я с вами прощаюсь.

Top.Mail.Ru Betwinner