TNA Final Resolution 2008

Рубрика: TNA, Видео Автор: злобная росомаха

TNA Final Resolution 2008

— Первый матч —
FEAST or FIRED
Карримен vs Эрнандес vs Хомисайд vs Джей Литал vs Алекс Шелли vs Сонджей Датт vs Би.Джи, Джеймс vs Крис Сэйбин vs Остин Крид vs Милашка Кип vs Джимми Рэйв vs Лэнс Рок


Дополнительные ссылки: TNA Youtube, Dailymotion

В концовке MMG сняли заключительный кейс, однако Джей Литал вырвал его у них из рук и покинул ринг, став таким образом победителем.

Победители: Эрнандес, Хомисайд, Джей Литал, Карримен (12:20)
оценка WON: 3.5

После матча решили открыть кейс Джея Литала.

Внутри оказался контракт на матч за Командное чемпионство. Сэйбин и Шелли были в ярости, однако ничего поделать с этим уже было нельзя.

— Второй матч —
ОДБ, Рокси и Тэйлор Уайлд vs Красотки (Анджелина Лав, Вельвет Скай) и ШармеллКипом)

Победительницы: ОДБ, Рокси и Уайлд (7:25)
Оценка WON: 1.5

— Третий матч —
за Чемпионство Х-Дивизиона
Эрик Янг vs Абдул Башир

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Эрик Янг (8:05)
Оценка WON: 2.5

— Четвертый матч —
за Женское чемпионство
Кристи Хемме vs Великолепная Конг (ч) (с Раишей Саид и Ракой Хан)

Победительница: Кристи Хемме (5:00, Дисквалификация)
Оценка WON: 0.5

Конг сохранила женский титул.

— Пятый матч —
Командное чемпионство TNA
Пивные Деньги (Джеймс Шторм и Роберт Руд) (с Жаклин) vs Эбисс и Мэтт Морган

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Пивные Деньги (11:35)
Оценка WON: 1.75

Шестой матч
Матч с карьерой Энгла на кону — за возможность матча против Джеффа Джарретта
Райно vs Курт Энгл
Спец.судья Мик Фоли
п

Схватка – Райно сильнее. Еще одна схватка – Энгл замыкает хэдлок. Кнут от Райно, Энгл пропускает шолдерблок и выкатывается за ринг. Энгл возвращается в ринг. Еще одна схватка – Райно замыкает хэдлок. Энгл пропускает два шолдерблока. Райно бросает соперника на ринг и замыкает чинлок. Курт встает, разгоняет соперника в канаты, пытается провести хиптосс – Райно блокирует клоузлайном. Удержание – два счета. После рекламы Райно локтем сбивает соперника с ног, пытается удержать – неудачно. Клоузлайн, удержание – Энгл вырывается. Курт пытается отбиваться, проводит кнут в угол, попытка атаки – Райно блокирует, залезает на второй канат. Энгл сбрасывает соперника за ринг. Энгл атакует Райно за рингом, проводит кнут в ограждение, кик, а затем возвращает в ринг. Удержание – два счета. Энгл проводит бэкдроп-суплекс, удержание – Райно успевает поднять плечо. Курт замыкает хэдлок – Райно встает и проводит самоан-дроп. Энгл не разрывает болевой даже во время и после проведения приема! Райно снова поднимается, наносит серию ударов, но пропускает белли-ту-белли суплекс. Удержание – неудачно. Еще одно быстрое удержание – также неудачно. Курт атакует соперника в углу. Райно начинает отбиваться, но пропускает удар по глазам. Энгл замыкает чинлок. Райно наносит несколько ударов, запускает соперника в канаты, после чего рестлеры проводят одновременный клоузлайн. Соперники обмениваются атаками в центре ринга – Райно сильнее. Он сбивает Курта клоузлайнами, проводит спайнбастер. Удержание – неудачно. Кнут в угол, спир в угол, попытка белли-ту-белли – Энгл переводит прием в немецкий суплекс. Курт готовится к энгл-слэму – Райно выпрыгивает и проводит белли-ту-белли слэм. Райно разбегается для атаки – Энгл сворачивает его в энкл-лок. Райно вырывается, блокирует атаку с разбега, проводит обратную бомбу на третий канат. Попытка GORE – Энгл блокирует и проводит энгл-слэм. Удержание – два счета. Энгл атакует соперника в углу, попытка кнута – Райно переводит его в свой кнут. Райно пытается провести спир в угол – Курт отходит и под удар подставляется рефери. Энгл сбивает клоузлайном соперника, лезет за ринг за стулом. Фоли запрещает Энглу использовать стул, отвлекая его. Райно пытается свернуть соперника – Фоли отсчитывает только до двух. Энгл сбивает Райно с ног, лезет на третий канат. Райно успевает встать, он наносит серию ударов, а затем проводит суперплекс. Удержание – 2 счета.

К рингу выходит Эл Сноу, отвлекая и нападая на Мика Фоли, что позволило Энглу ударить Райно стулом, провести энгл-слэм и удержать до трех.

Победитель: Курт Энгл (14:20)
Оценка WON: 3.25

Седьмой матч
Командный матч за Чемпионство Мира TNA
Мэйн-ивент Мафия (Букер Т., Кевин Нэш, Скотт Штайнер, Стинг (ч)) vs Фронтлайн (Эй.Джей. Стайлз, Самоа Джо, Брат Девон и Брат Рэй)

Победители: Мэйн ивент Мафия (21:20)
Оценка WON: 3.5

Стинг сохранил Чемпионство Мира.

Top.Mail.Ru Betwinner
забыл пароль от ноутбука что делать