Слух: Игрок пытается не дать Винсу Макмэну переписывать свои сценарии шоу

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

У платных рестлинговых инсайдеров и журналистов на зарплате новая забава: Fightful на регулярной основе начал публиковать сообщения о разногласиях в руководящих букингом кругах WWE. К традиционным вбросам о том, что Винс Макмэн меняет сценарии шоу за пару часов до их начала, прибавились инсайды о том, что «новый креативный режим» пытается сделать, чтобы предупредить это.

Оказывается то, что в WWE начали назначить матчи порой за 2-3 недели до даты, в которую они должны состояться, — это не желание анонсировать события шоу заранее, это попытка «нового режима» сделать так, чтобы Макмэн ничего не менял и не отменял. Считается, что Винс положительно относится к тем матчам, которые были заявлены, и которыми рекламировали шоу, и он куда менее охотно что-то изменит или отменит.

Здесь стоит напомнить, что еще совсем недавно, когда «новый режим» креативил без ограничений, в течение достаточно продолжительного времени на каждом шоу изменяли или отменяли заявленные заранее матчи. Но не забывайте, если происходит что-то плохое, по версии интернетов, — это Винс. Если что-то хорошее, — это новый режим. Ну и не стоит забывать, что в прошлом году Игрок и Стефани якобы пытались не пустить Винса обратно в компанию. Чем всё завершилось, мы помним. И естественно не забывайте, что эти инсайдеры совершенно не несут никакой ответственности за свои «инсайды», многие из которых откровенно высосаны из просмотра шоу, а то и просто из пальца.

Top.Mail.Ru Betwinner
Дом и сад интернет магазин садовой техники. . Туры в великий устюг поезд из москвы в великии устюг.