Лив Морган вернулась на Smackdown

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На Smackdown состоялось возвращение бывшей чемпионки и командной чемпионки WWE Лив Морган. Она вышла в зал после того, как Ронда Роузи и Шейна Баслер объединили командные женские титулы WWE и NXT.

Морган вышла на таких огромных платформах, что оказалась выше и Баслер, и Роузи, и почти сравнялась по росту с Родригес. Все остальное не изменилось. Морган с Родригес были прежними командными чемпионками, Родригес проиграла титулы уже без Морган, выбрав в напарницы Шотци. Хотя история с напарницами Ракель — это какое-то бесконечное колесо.

Морган не выступала с середины мая после того, как в одном из матчей получила травму плеча в результате проведения и принятия жестких бампов.

Про собственно Лив Морган говорить сил уже нет, но чрезмерная эксплуатация WWE «возвращений» после того, как рестлер/ша отсутствовали всего несколько недель, начинает принимать системный характер. Видимо, уже скоро нам после пропуска одного шоу для рестлеров будут устраивать торжественные церемонии с истериками комментаторов.

Top.Mail.Ru Betwinner