Как должен был вернуться Томмазо Чиампа

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Возвращение Томмазо Чиампы на RAW по изначальной задумке должно было быть обставлено иначе. Fightful сообщает, что Чиампа в понедельник должен был действительно ответить на открытый вызов, но это должен был быть открытый вызов Сета Роллинса с матчем за Чемпионство Мира.

Личным решением Винса Макмэна, принятым за несколько часов до начала эфира, Сету Роллинсу просто устроили избиение со стороны Финна Балора, а вызов от него передали Мизу. Что касается причин, то сначала гулял слух, что якобы Чиампе не хотели устраивать поражение в первом же после возвращения матче. Но Fightful сообщает, что это не так, ведь матч должен был закончиться без результата, чтобы «защитить» и Чемпионство Роллинса, и возвращение Чиампы.

Что касается того, что возвращение Чиампы провели в Кливленде, откуда родом его бывший друг-противник-напарник Джонни Гаргано, то идея их воссоединения обсуждается, но в этот понедельник не планировалось ничего — хотя Гаргано был за кулисами.

Вернуть неизвестного зрителям шоу рестлера, который еще и пропустил почти год, чтобы сразу поставить в мировой титульный матч ради потехи ограниченной интернет-аудитории, который потом еще и завершился бы без результата — это достойно прогрессивного и свежего креативного режима. Ну а воссоединение DIY и последующий соплевыжимательный матч за командные титулы против бомжа и сисадмина — с вас станется.

Top.Mail.Ru Betwinner
Информация труба профильная металл купить здесь.