Брайан Дэниелсон травмирован перед Forbidden Door

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Пугающая информация про состояние Брайана Дэниелсона пришла накануне Forbidden Door. Fightful сообщает, что здоровье Брайана подорвано, он плохо себя чувствует, и по этой причине он в последнее время редко выходит на ринг, а в матчах, где он участвует, ему ставят небольшое количество спотов.

После матча на Revolution, который продлился час с лишним, он был участником лишь «Анархии на арене» на Double or Nothing, где его действительно почти не было видно. В потасовках, где он вроде как был участником, Брайан на самом деле почти не участвовал. Чтобы оправдать его участие, Дэниелсона ставят комментатором некоторых матчей. Недавно был инсайд Wrestling Observer, что Брайна также привлекают к креативному процессу. На Forbidden Door Дэниелсон проведёт матч против Казучики Окады.

Что будет дальше — ничего не сообщается, что в очередной раз наводит на мысль о том, что рестлинговые платные инсайдеры просто посмотрели шоу, посчитали матчи и написали платный инсайд. Но то, что у Дэниелсона плохо со здоровьем, — должно напрягать в первую очередь его работодателя. Но там травмами рестлеров не интересуются: важно устроить матч с большим количеством приёмов по возможности с японцем или с хардкором.

Top.Mail.Ru Betwinner