Кто придумал упомянуть главу WBD в промо СМ Панка на Collision

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Совладелец, президент, главный букер, генеральный менеджер AEW Тони Хан не присутствовал в эфире премьерного выпуска шоу Collision, и теперь всячески обозначает важность своего в нём участия.

Оказывается, упоминание СМ Панком главы Warner Brothers Discovery Дэвида Заслава — это было идеей непосредственно Хана. Хан придумал это, потому что в свое время рестлеры WCW частенько упоминали Теда Тёрнера.

Хан также по-прежнему утверждает, что само шоу тоже придумал лично Заслав, предложивший субботний двухчасовой таймслот.

Хан также сделал важное уточнение, что комментарий про «один миллиард» (One bill Phil) был небольшим преувеличением, потому что миллиарда они пока не заработали.

Комментарии, пресс-конференции, подкасты Хана — это, конечно, нечто потрясающее. А вкупе с нежеланием нанять нормально пиарщика или пресс-секретаря — вдвойне. Просто так из желания потешить своё «я» снять интригу вокруг одного из самых мощных тезисов СМ Панка (наверняка же многие задумались, а что, если в этих словах была какая-то доля правды) — это тоже надо уметь. Поставить в эфир упоминание Заслава, которое оказалось ложным, из желания скопировать WCW, — ладно, тут в каждом слове просто феерия.

Top.Mail.Ru Betwinner