Еще один рестлер покидает AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Очередной рестлер уходит из AEW на фоне противоречивых событий. Фуэго Дель Сол, который работал в AEW сначала как джоббер, а затем как рестлер на полноценном контракте с весны 2020го года, покидает AEW по причине истечения срока действия контракта. 1 июля он выходит на условный рынок свободных агентов, о чем он рассказал в соц.сетях.

Несмотря на статус джоббера у него была пара любопытных сюжетных и околосюжетных историй: сторилайн с его контрактом, который ему якобы продавил «друг» Сэмми Гевара, а затем с небольшим комедийным пушем вместе с Коди Роудсом, который выступал в маске под именем «Фуэго дель Сол 2». Но Коди ушёл, «држуба» Гевары оказалась не очень надёжной, и вот.

К слову, контракт Фуэго вручили на премьерном Ремпэйдже в августе 2021го года, получается, контракт был рассчитан на странный срок продолжительностью в примерно один год и десять месяцев. Ну или не всё так просто с его уходом. Или позапрошлым летом наврали, что контракт настоящий и вручение настоящие.

Ну и не нужно забывать, что в начале марта Фуэго рассказал о том, что во время одного из матчей получил тяжелейший перелом ноги в пяти местах вместе с серьезным повреждением связок. Травма, со слов Фуэго, зажила.

Top.Mail.Ru Betwinner