TNA Xplosion 28.12.2011

Рубрика: TNA Автор: Илья Смолкин

Приветствую Вас. Меня зовут Лео, но вы об этом уже знаете. Мы продолжаем следить за событиями на Xplosion, и сегодня у нас выпуск от 28-ого декабря 2011 года.

— Комментаторы Тэз и Джереми Бораш приветствуют зрителей, а затем камера переключается на ринг, где нас ждёт второй полуфинал турнира Maximum Impact.

  • Первый матч: Самоа Джо против Казариан в полуфинале турнира Maximum Impact

Победу в неплохом матче после Масл-Бастера одержал Самоа Джо.
Победитель: Самоа Джо

— В финале турнира Maximum Impact встретятся Самоа Джо и Кристофер Дэниелс.

— Казариан в интервью Джереми Борашу говорит, что 2012 год станет его годом, чего бы ему это не стоило. Время двигаться вперёд и думать только о себе.

— Очередной выпуск Spin Cycle с Джереми Борашем и сегодняшними гостями — Джеффом Харди, Д’Анжело Динеро, СоКал Вал и Робби Т. Сегодняшние темы для обсуждения — этот же день 10 лет назад и откровение о себе.

— Самоа Джо даёт интервью Джереми Борашу и говорит, что он идёт за титулом, и его чемпионство это лишь вопрос времени. Никто не сможет ему помешать.

— Сегодня в рамках рубрики TNA Underground мы увидим повтор матча между Мистером Андерсоном и Мэттом Морганом, который состоялся на PPV Genesis 2011. В концовке этого боя Андерсон свернул Моргана в удержание и стал претендентом №1 на титул Чемпиона мира TNA в тяжёлом весе. Затем к рингу направился Эрик Бишофф, который заявил Андерсону, что он будет реализовывать свой тайтл-шот прямо сейчас. Чемпион Джефф Харди направился к рингу, и матч начался. Вскоре Андерсону сначала удалось устранить пытавшегося помочь Джеффу Бишоффа, а затем поймать Харди на Майк-Чек, и успешно удержать, тем самым став новым Чемпионом Мира TNA. Более детальное описание событий вы можете прочесть в обзоре того шоу.

На этом всё. Я поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и желаю всего наилучшего. До встречи в 2012.

Top.Mail.Ru Betwinner