Еще один соратник СМ Панка находится за кулисами шоу AEW Collision

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Любопытную фигуру заприметили за кулисами шоу AEW Collision в Чикаго. На шоу пригласили еще одного близкого друга и товарища СМ Панка Криса Хиро! Fightful сообщает, что Хиро присоединился к команде AEW пока что в режиме проб на позицию продюсера, но перспективы у него заманчивые.

Хиро — один из самых талантливых рестлеров своего поколения, причем он талантлив не только на ринге, но и за его пределами. Хиро долгое время считался одним из лучших тренеров в рестлинге. Увлечение «тренерством» серьезно помешало ему во время работы в WWE, где он чересчур активно и настойчиво предлагал свои советы и консультации, когда от него это не требовалось.

В WWE Хиро заезжал дважды, в последний раз он был уволен в 2020м году, в ходе первых мартовских коронавирусных увольнений, после чего на ринг не возвращался. Помимо талантов к тренерству он также склонен к лишнему весу, что привело к его первому увольнению из WWE. Впрочем, лишний вес у него не только врожденный, но еще и спровоцированный крайне сложными и неприятными травмами.

Ну и не стоит забывать, что Хиро мог оказаться в составе ЩИТа, если бы руководство WWE прислушалось к идеям СМ Панка.

Top.Mail.Ru Betwinner
Перфорированный стальной лист купить лист перфорированный стальной.