RAW едет в Лос-Анджелес из Денвера — с большим скандалом!

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Руководство WWE приняло решение, что RAW на следующей неделе будет перенесено из Денвера в Лос-Анджелес. Изначально шоу должно было пройти в столице штата Колорадо, на арене Pepsi Center, куда WWE заглядывает регулярно, и где не возникало никаких проблем.

Ровно до прошлой недели, когда выяснилось, что в понедельник на этой арене должна пройти игра NBA между Денвер Наггетс и Лос-Анджелес Лэйкерс. В WWE арену забронировали заранее, причем сделали это еще в прошлом августе. 15 апреля, когда завершался регулярный сезон NBA, из WWE прислали подписанный контракт на проведение мероприятия, но владелец спортивного центра и клуба Наггетс Стэн Кронке уведомил WWE, что им придется подвинуться.

Винс Макмэн рассказал ESPN, что от Кронке и его команды не поступило никаких ни извинений, ни предложений достигнуть консенсунс. В результате было принято решение переместить шоу в другой город — как раз в Лос-Анджелес.

На шоу было проданы более 10 тысяч билетов, но тем, кто это сделал, видимо, вернут деньги или предложат посетить следующее шоу в регионе, когда WWE решит туда вернуться.

Вариант провести шоу в другое время даже не рассматривался, хотя это технически было бы крайне трудновыполнимо.

Макмэн пообещал устроить на шоу большой матч 5х5 между своими версиями команд Денвера и Лос-Анджелеса. Сам же он пообещал ответить Кронке ни ринге.

В компании Кронке Спортс говорят, что в WWE не отвечали на их звонки, не слушали никаких предложений, и предпочли самолично перенести шооу без каких-то консультаций.

Top.Mail.Ru Betwinner