Как готовился дебют Казучики Окады в AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Как сообщает Fightful, букинг для Казучики Окады в AEW был готов задолго до того, как он подписал контракт с компанией и дебютировал на шоу Dynamite. Тони Хан придумал для него хил-тёрн и вступление в Элиту еще в декабре. Это каким-то образом, по данным «инсайдера», должно было быть связано с уходом на лечение Кенни Омеги, которого Янг Бакс недавно выгнали из Элиты, заменив Окадой (видимо, это должно положить основу для их будущего возможного матча). Также Хан считает, что Окада может быть крупной звездой в США, выступая в образе отрицательного персонажа. Эту идею уже активно разгоняют по соц.сетям, где якобы все в восторге от его первых появлений в хильском статусе.

Инсайдеры переобуваются чаще, чем реально переобуваются. Еще в начале февраля тот же Fightful заверял, что переговоры ведутся не только с AEW, но и с WWE. Ну и получается, что или Хан идиот, если заготовил для Окады планы, адаптировал букинг и предложил жирный оффер, пока тот еще общался с конкурентами, или Окада — неблагодарная свинья, которая активно двуручничает, или инсайдеры ничего не знали, но сыпали угадайками направо и налево, ну или все всё знали, но нужно было создать видимость того, что Хан прям утащил из-под носа WWE большую японскую звезду.

К слову, по данным все тех же американских инсайдеров, зарплата, которую Окада будет получать в AEW, существенно меньше, чем инсайдили в Tokyo Sports, но все равно большая.

Top.Mail.Ru Betwinner
чифирь как заварить