Топ-рестлер WWE точно пропустит WrestleMania из-за травмы

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Неоднократный в прошлом чемпион WWE СМ Панк в эфире RAW сообщил, что на Royal Rumble получил травму, которая полностью исключает возможность его участия в грядущих Премиум-шоу Elimination Chamber и WrestleMania.

Во время Королевской битвы Панк надорвал трицепс — это такое же повреждение, которое он получил на All Out 2022. Избить Янг Бакс это не помешало, а вот участие в главном шоу года WWE исключает. Предположительно инцидент случился после того, как Дрю Макинтайр провел ему ДДТ «Шок Будущего». Было заметно, что Панк укатился с ринга, держась за руку. Очевидцы сообщали, что Панк успел перекинуться парой слов с рефери, уточнив, что у него проблемы с рукой. При этом стоит обратить внимание, что уже перед этим Панк некоторое время провел в углу, сидя или лёжа, общаясь с рефери Джессикой Карр, и как раз держась за правую руку (хорошо заметно прямо перед и во время элиминирования Рикошета). Хотя, вообще стоит заметить, что Панк сразу после выхода на ринг был не очень подвижен, большую часть времени участия в матче посвятив отдыху.

Первые сообщения о травме как раз и пришли в виде слухов со ссылкой на тех, кто находился в первых рядах. Позже слух подхватили рестлинговые издания покрупнее, ну а на RAW Панк уже вышел с рукой в фиксаторе.

Есть уточнение, что выбор победителя Королевской битвы никак не менялся и не обсуждался из-за этой травмы. Коди изначально и планировался как победитель матча.

Ну и так сложилось, что Макинтайр, которого, в принципе, к травмоопасным рестлерам отнести сложно, приложил руку (и ногу) к повреждениям, которые получили в матче и Коди Роудс, и СМ Панк.

Top.Mail.Ru Betwinner
газ горит красным цветом . классическая музыка примеры